За сколько вы сбросили, сколько раз ели гречи, и в каких количествах?
Знаю я знаю что можно на И. Г. сидеть.
Но я хочу попробовать на гречке.
Болезни, лекарства
Скажите кто худел на грече, с не большого веса?
Меня хватило на 3 дня, потом я 7 месяцев не ела гречку. Похудела незначительно.
не поможет
угробить остальные органы раз плюнуть начинаешь кушать только гречку монодиета .но только спрыгнула с гречки как начала все под раз жрать перегруз на печень поджелудочную стоматит мне прижигали 19 дней десна . важно что органы ослабились и волос посыпался и ногти в дребезги
Запомните раз и на всегда: диета на гречке, на кефире и прочие "диеты" - хренатень.
Чтобы худеть, нужно:
1. Правильно питаться. Питание должно быть сбалансированно, именно соблюдение норм бжу и каллорий. Тупо есть углеводы - самая глепая идея, которую придумывали люди. Нужно наоборот увеличивать долю белка, а углеводы постепенно сокращать (не сразу, и не до беспредела). Мало углеводов - нет энергии - будет браться из жира. Но углеводы все равно должны быть в рационе. По поводу норм бжу - куча статей и видео по запросу "сушка тела".
2. Силовые тренировки. Они стимулируют обмен веществ и энергозатраты. А также сохраняют мышцы. При похудении уходит вода, и мышцы, и только 30% от потери веса - это уход жира. А именно мышцы придают красоту и форму фигуре. Поэтому их нужно наоборот сохранять от распада - для этого едят белок и делают силовые нагрузки. Так же нагрузки вырабатывают гормон роста - он способствует расщеплению жира.
3. Здоровый сон. Восстановление и нормализация жизненных процессов (в том числе расщепление жира и выработки гормона роста) происходит во сне.
Если просто питаться гречкой и прочие несбалансированные диеты без спорта - загубится здоровье, уйдут мышцы и будет из большой толстой девочки маленькая толстая девочка
Чтобы худеть, нужно:
Все это ерунда, другой подход должен быть, много не насидитесь на гречке.
Запаривала с вечера чан огромный и ела всю неделю с кефиром обезжиренным. Вообще моно диеты подразумевают без граничное количество. Но лучше порционно делить на 5-6 приёмов по 200-250 грамм ( готового продукта и кефира вместе) . Скачайте приложение подсчета калорий и худейте легко и просто.
разгрузочные дни при лишнем весе полезны
Лариса Абашина
В том то и дело, что у меня нет лишнего веса.... мне нужно при НИЗКОМ весе сбросить несколько КГ!!
Жена у меня худела после родов. Ела всё но утром. А после 16ти чай пустой. Да так и осталась стройной. Просто не ест вечером и двигается много
Вы каллораж гречи видели? проще и быстрее на пп похудеть

Я каждый день ем гречку, просто потому что люблю ее. Но я худая всегда была и я думаю, это благодаря грече и спорту