Болезни, лекарства

Сыпь (фото), появляется только утром и по всему телу, особо не чешется и не зудить. не понимаю как лечить

3 дня подряд именно с утра это начинается, по началу были одни локти, думал от мёда или рыбы. их есть перестал но сыпь никуда не уходит и с каждым днём все больше поражается участок тела. пью сразу же лоратадин но эффекта нет никакого и проходить начинает от 4х часов
Олег Адуйский
1. Провериться на наличие чесоточного клеща!
2. область раздражения, согласно китайской концепции у-син, находится под управлением меридианов Тонкого кишечника, Перикарда и желчного пузыря.
Поэтому стимуляция указанных точек может сильно облегчить ощущения:

МС8 лао-гун
Расположение: на середине ладони между III и IV пястными костями (при согнутых пальцах — между кончиками III и IV пальцев, при сжатой в кулак кисти кончик среднего пальца указывает на эту точку.
Показания: солнечный, тепловой удары; боли в области сердца, одышка, гипертензия; отсутствие аппетита; патологическая жажда; расстройство акта глотания, рвота; тремор рук, акроцианоз; артриты с ограничением движения суставов рук; судороги у детей; стоматит; психозы, истерические припадки; экзема на кистях.

VB38 ян-фу
Расположение: выше центра латеральной лодыжки на 4 цуня и кпереди на 1 см.
Функция: седативная точка.
Показания: боли в области виска, угла глаза, в области надключичной ямки; увеличение шейных, надключичных, подмышечных лимфатических узлов; боли в груди, подреберье; боли в тазобедренном суставе, коленном суставе и передней стороне голеностопного сустава, судороги и боль в икроножных мышцах, полиартрит; холецистит, печеночная колика.

IG5 ян-гу
Расположение: на локтевой стороне лучезапястного сустава во впадине между шиловидным отростком локтевой кости и трехгранной костью, на конце складки лучезапястного сустава.
Показания: шум в ушах, глухота; боль при кариесе зубов, воспалительные процессы в челюстях; боли в наружной поверхности руки; лихорадочные состояния; психические расстройства; судороги у детей, затруднение акта сосания.

ЗЫ. Точки воздействия симметричные, находятся на обеих сторонах частей тела и стимулируются симметрично и равнозначно. если только нет назначения на асимметричное воздействие. Непонятное - искать в Гугле... в первую очередь название точек со словами "обучающее видео".
Почитайте что-то по шиацу.

Правила массажа точек: 5-10 болевых нажатий (прямого или кругового вида) на одной стороне, а потом столько же и точно так же на другой стороне.... если приступ прошел не до конца - процедуру повторить.
Елена Князева
Лучший ответ
Игорь Лебедев К врачу обращались?
аллергия - возможно на порошок которым стираете постель или надо кровать почистить от пыли
Аллергия! Уточнит дерматолог и назначит лечение!
Мариша Беднова
Лоратадин хрень бесполезная, пробуйте другой препарат
Анна Кузнецова
От комаров может быть алергия. Как называется этот препарат не помню уже. Таблетки не рецептные. Попей их через 3-4 дня должно пройти. А комаров мочи.
по виду это явная аллергия, пока что бы советовала зодак, полисорб пить, только с перерывом между ними, эффект тогда будет точно
Timur Makhmudov