Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!! не могу уснуть 3 ночь. засыпаю в 7 утра а через 2 часа встаю на работу. что со мной не понимаю. закрываю

валокордин, валосердин, валерьянка, не можете уснуть, потому что нервная система возбуждена.. . Нужно упокоить нервную систему и начнете засыпать. Пить конкретно снотворные НЕ стоит, поскольку они подавляют, а не успокаивают ЦНС
И начните пить успокоительное хотя бы в течение двух недель в течение дня - 2 раза, 3-ий раз перед сном.
Elena Potopa
Лучший ответ
Во-первых здоровый сон возможен только в кромешной темноте.
Во-вторых выпейте какой либо препарат седативного действия.
Наталья Федина
а я научу-значит лечь.. закрыть глаза. подумать и почувствовать всем существом -как хорошо! и сделать вдох. выдыхая считать 54321..вдох и 54321..мысли будут сбивать со счета. но продолжать снова и снова.. мне достаточно 3-4 раза и в мозгах темнеет... сон крепкий без сновидений.. пользуюсь более 20 лет.. а может окно закрыто. не на месте кровать стоит.. может за стеной холодильник стоит. . и положение не с севера на юг..
Нурдаулет Омирзак Мысли не дают уснуть, голова тяжелая
невролог поможет
Витя F.r.i.r.a.n
нервничаете отчего-то... попробуйте валокордин, меня вырубает на раз-два
Инга Лялькова
Я пью таблетки "Вечерннее" 3 шт. за 2 часа перед сном.
Zhandos Charmukhambetov
Нарушение биоритма!! ! Самое приятный и полезный способ это занятие йогой! На себе испытала! Вылечила недельную бессонницу за три дня сама дома!!!
донормил купи и пей перед сном
Если долго не спать, то уснете :)
Если неохота идти к врачу, то примите перед сном 4, а если не поможет, 6 таблеток валерьянки. Поможет. Успокоитесь и уснете.
Капли Зеленевского помоему! ! я тогда у подруги капельки 3 выпила отрубило через секунду и проспала до 10 утра))