Болезни, лекарства

Кто такого же мнения?

Мне 19 лет и я испытываю отвращение от любви, секса и т. д Когда вижу парочек, то у меня внутри появляется раздражение, апатия, хочется чтоб они побыстрее прошли, когда вижу как во дворах целуются, то чуть ли не рвотный рефлекс. Мне будет очень смешно, если кто-то назовёт это завистью, потому что блин, как же я счастлива, что у меня нет отношений. Как же я счастлива, когда вижу однокурсниц с парнями либо кого-то еще, бывших школьников моих, так вообще, я себя настолько свободной и не обремененной чувствую, будто весь мир в моих руках. Не знаю почему так. Мне недавно впервые раз в жизни подмигнул парень, ну, хач какой-то, в итоге я такую сильную агрессию испытала к нему и настолько сильное отвращение и стыд испытала к себе. То есть, мне будет стыдно за то, что я кому-то смогла понравиться и я буду испытывать агрессию к человеку, которому понравилась. Меня очень вымораживают 15-тки, которые уже успели сорвать целку и родить детей, гордятся тем, что их парень работает на автомойке и считают, что вот, я прекрасная, родила, буду сидеть в дикрете, а он мужик, будет обеспечивать меня и моего ребенка и пофиг, что он может еще даже в ВУЗ не поступил. Знаете, такие типичные ситуации как из беременна в 16. И как же мне забавно с того, каким презрительным взглядом смеряют эти "девочки" других девочек вокруг себя. Считают, что родить ребёнка и завести себе парня это единственное великое достижение, которое должно быть в жизни 15-ти летки? Я уважаю самодостаточных женщин, у которых как бы: "есть парень и хорошо, уйдет ну и ладно, я сама смогу себе обеспечить будущее". Я уважаю тех людей, у которых есть ПОЧВА под ногами и они уже хотят родить себе ребёнка, создать семью, а не тех беспринципных малолеток, у которых еще ничего нет, а они гонятся за жизнью 30-летних тёть, с невыплаченными кредитами и слезами. Боже, во что превращают свою жизнь? Я чувствую себя подавленно, когда прихожу в колледж в такое общество ограниченных по уму людей, которые грезят и живут отношениями, отвращение и неприязнь от девушек которые типо "ой, он мне вчера сумочку поднёс", ты че безрукая сумку понести не можешь?; или "он мне вчера шанель купил, воооттттт", насколько же низко, когда ты потрошишь деньги из человека, сама встань и заработай на свою ссаную сумку. Мне нравится за этим всем наблюдать, но не участвовать, для меня забота, любовь, секс, нечто животное и ненужное, карьера на первом месте, ведь ты должна сначала кем-то вырасти для того, чтобы от кого-то что-то требовать, у тебя слишком низкие требования к себе, так от других ты что хочешь? Я и вправду чувствую себя в свои 19 одинокой намного лучше, я так счастлива, что у меня никого нет и я фригидный человек, даже не знаю, насколько абсурдно это звучит, но это так. Иногда бывает что я срываюсь и лежу в депрессии из-за того, что никого нет и никто не пишет, но не в плане отношений, а в плане просто человека, чтобы с ним поговорить. Я как бы использую людей, чтобы заполнить одиночество, а когда мне их общества по горло становится предостаточно, ухожу, я это поняла только недавно. Можно ли меня назвать эгоисткой? И какого вы мнения об истории касательно отношений? Можно ли меня назвать фригидной?
Испытывать отвращение к сексу и любви, не очень правильно...,
Видимо, само отвращение, к Вам пришло, направленно!
Не думаю, что это хорошо, что равнодушие к любви..., пришло...,
Это, очень плохо, что к сердцу-своему, не ищите дороги!
Натка Клонд
Лучший ответ
...прихожу в колледж в такое общество ограниченных по уму людей...
А что ты, такая продвинутая, делаешь в колледже? :-)
Ксения Феденок
Анатолий Трофимов я не принижаю, а имею ввиду тех девушек, парней, которые разговаривают и ведут именно такой образ жизни "секс-роддом-дикрет-выжим бабла из партнера". И с такими даже параллель какую-то иметт не хочется, не видеть не слышать, а в колледжах их полно
Думаю, ты не девушка.
Oleg Big
Елена Житнова а вы не думайте больше
Oleg Big маме своей советы давать будешь
В вашем возрасте я вообще не обращала внимание ни на кого потому как была постоянно занята ходила на секции затем в бассейн и на английский дополнительно на танцы и музыкальную школу если честно мне некогда было смотреть и обсуждать и думать о то что пишите вы и мне даже смешно читать все это. Читайте книги ходите на рисование или вяжите найдите то что вам по душе и не думайте о всякой ерунде. От безделья все это у вас в голове.
Ramil'4Ик )))
Че там? О чем? Чем кончилось?
Olga Lebedko
Кирилл Сальников Она пишет о том, что многие в 15 лет срывают целку и гордятся тем, что они такие взрослые, им нравится жить жизнью взрослых тёть, с невыплаченными кредитами. Её рвёт и бомбит от этих малолеток, которые занимаются любовью в раннем возрасте, и хвастаются что у них есть партнёр, который дарит им подарки. Ещё она говорит что ей будет очень стыдно, если в неё кто то влюбиться. В конце задаёт вопросы: Можно ли меня назвать эгоисткой? И какого вы мнения об истории касательно отношений? Можно ли меня назвать фригидной?
От части я
Gitana Motüziene
Это не фригидность. Это асексуальность. Тут надо проверить гормоны и поработать с психологами, но вас, видимо, все устраивает. Так что живите как живете. Просто имейте в виду, что с вами не все в порядке
Eldar Abdulalimov
Елена Житнова асексуальность это совершенно нормально. не стоит вгонять людей в свои рамки только потому что, что вы не считаете это нормой и вы совсем другой человек. у каждого свое желание, свой выбор и каждый сам решает, что ему по душе.
Графоманка. Ни асилил
Кирилл Сальников А я асилил. Она пишет о том, что многие в 15 лет срывают целку и гордятся тем, что они такие взрослые, им нравится жить жизнью взрослых тёть, с невыплаченными кредитами. Её рвёт и бомбит от этих малолеток, которые занимаются любовью в раннем возрасте, и хвастаются что у них есть партнёр, который дарит им подарки. Ещё она говорит что ей будет очень стыдно, если в неё кто то влюбиться. В конце задаёт вопросы: Можно ли меня назвать эгоисткой? И какого вы мнения об истории касательно отношений? Можно ли меня назвать фригидной?
Вообще то у каждого свой путь. Нет шаблона по которому стоит жить. Но если ты то в депрессии находишься, то в очень приподнятом настроении (будто весь мир в твоих руках), может тебе к психотерапевту обратиться? Такие перепады настроения стоят пристального внимания с твоей стороны.
А то, что думаешь о саморазвитии в первую очередь это очень хорошо. И постарайся стереотип твой мамы/бабушки о мужчинах в свою жизнь не забирать, у тебя свой путь.
ой как много читать...
Видимо ты сильно развита духовно и тебя не интересуют мирские, банальные ценности. Забей на эту любовь
Надежда Лобач
Депрессия придает асексуальность, вообще решать вам жить с этим или лечить, депрессия это серьезное заболевание, при нем инвалидность дают