Болезни, лекарства

Что за вид алкоголизма, если человек после долгих пьянок по ночам бегает по квартире за кем то и мерещатся ему ...

Всякие чудеса, разговаривает с кем то .
Это алкогольный делирий - белая горячка.
Марина Кривенко
Лучший ответ
Видно, что у него ОРЗ - очень резко завязал. Можно "белочкой, белой горячкой назвать. Подобное происходит при резком отказе от спиртного после длительного запоя. Дайте ему выпить, пусть успокоится, а то его поведение может перейти в агрессию в сторону окружающих. А то и закончится летальным исходом самого алкоголика. Капельница, очистка крови, вывод из состояния запоя . Но это платно.
Белая горячка ака делириум тременс
Kirill Sadykov
Смело вызывайте псих. бригаду, состояние жизнеопастное, часто госпитализируют в реанимацию. Смертность около 12%.Э о алкоголизм в тяжелой стадии, состояние отмены алкоголя, делирий, часто судороги и сопутствующие куча, вплоть до полиорганной недостаточности.
Шиза
Спасите алкоголика. Надо вычислить период запоев и перед очередным за день-два незаметно начать подсыпать ему порошок гриба копринуса (в аптеках есть) в еду, в чай. Вреда никакого (можно и самому съесть как обычный гриб), но при употреблении спиртного будете блевать и удовольствия от опьянения не получите. Гриб окисляет спирт. Найдите гриб в интернете. Найти и заготовить этот гриб можно самому, он растет везде и похож на поганку (см. в интернете Гриб копринус). Алкоголик решит, что организм больше не принимает спиртное, кайфа нет и бросит пить. Так молча и продолжать борьбу! И не вздумайте проболтаться! Сорвете всё лечение!
Виталий Лымарь если человек умрёт вы возьмёте на себя ответственность за это ?
Виталий Лымарь этот гриб копринус на самом деле называется навозник. он не совместим с алкоголем и даже может вызвать смерть
Станислав Юницкий Если гриб не поганка, а из аптеки плохо не будет. Прочтите про него в инете.
Вид просвящения
Существует 6 стадий алкоголизма. Белая горячка появляется в 4-й. В этой стадии торпедо и эспераль на алкоголиков не действует. Но если человек желает избавиться от зависмости, то его можно спасти. После нескольких занятий по методике академика Бехтерева и Токарского, тяга к выпивке исчезает навсегда.
Белый, белый! Савсем гарячий !
Часовню тоже он развалил ?
Белочка.