Болезни, лекарства
Вы за или против абортов?
Я вот не знаю. С одной стороны это убийство детей, но с другой стороны это даёт женщинам право выбора.
Я люблю аборты .
Сергей Черников
Твои родители должны были сделать его или видимо не доделали и умер только мозг
Жизнью сто раз доказано, что запрет абортов не доводит до добра.
А противники абортов принимают участие в судьбах брошеннвх детей, интересно? Или только вякают с дивана?
По показаниям однозначно. В остальных случаях каждый индивидуально....
Я за предохранение. Но если уж крайне нежелательный залет, то решение за женщиной.
Запрещать точно нельзя.
Против.
Убийство есть убийство, И ничем его оправдать нельзя.
Мне безразлично
ЗАБАВНО
За
Если человек знает, что ему не нужен ребенок, или он не сможет дать ему нормальную жизнь, или еще что-то, то лучше сразу покончить
Если запретить аборты, то появятся подвальные аборты или на дому, что еще хуже)
Я против!!!! Дети - это дар Божий. А аборт - это убийство и большой грех!!!
Переполненные детские дома вряд ли лучше абортов.
Бороться с ними нужно пропагандой контрацепции, а не запретами.
Нейтрально.
Я не за, но запрещать нельзя. Это выльется в подпольный бизнес, повышенную опасность для здоровья и жизни женщин, делающих незаконные аборты, и переполненные детьми с плохой наследственностью, детдома.
Против
Если по показаниям, то конечно пусть делают. Если по желанию, то лучше сразу думать о том, чтобы предохраняться.
Нейтрально
Ну не знают они как жизнь проживут с ребенком или без. Это время на что кого потратите.. В каком настроении. Общее слово.
За. Лучше не портить жизнь ребёнку, если он тебе не нужен и ты не можешь его содержать.