Я сумасшдеший. Я тяжело болен психически. Ничего уже не исправишь. Я просто не смогу выжить в этом мире, тут таким слабакам как я, не место. Те кто говорят что самоубийство не выход, а вот что тогда выход? Никакие лекарства не помогают. Люди тоже не помогают. Я и сам не знаю, как себе помочь, я понятия и не имею, почему это всё происходит именно со мной. Этот мир абсолютное дно. Живём в каком-то дурдоме.
Лучше умереть, чем так жить...
Болезни, лекарства
Я не смогу жить в этом мире...
Ну они же живут .

Самоубийцы ТАМ мучаются больше всего.
Не веришь ?
А вдруг !
Если всё достало - уезжай в заброшенную деревню и живи натуральным хозяйством.
Не веришь ?
А вдруг !
Наталья Андриишина
То есть за то, что ты здесь глубоко несчастен, на том ещё и на том свете будешь мучиться?
Уважаемый!
Никто еще с того света не вернулся и не рассказал, хорошо там или не очень.
И есть ли ТОТ свет, о котором много говорится.
Придет время, у каждого свой срок, никто две жизни не живет.
Не спешите на ТОТ свет.
Терпи, я сказал!
"Ничего уже не исправишь. Я просто не смогу выжить в этом мире, тут таким слабакам как я, не место. Никакие лекарства не помогают. Люди тоже не помогают. Я и сам не знаю, как себе помочь, я понятия и не имею, почему это всё происходит именно со мной. "
...5 МЕСЯЦЕВ такого настроения! Депрессивные вопросы и такие же ответы... Со стороны Бога ты выглядишь, как капризный ребенок, который швыряется игрушками и постоянно ревет. В этом мире полно разных игрушек и надо учиться ценить их. Ты видишь один НЕГАТИВ вокруг. Но КТО тебе сказал, что этот мир-сплошное поле боя и живут здесь только "сильные" люди -"киборги",а не такие же, как ты? Тут есть не только страдания, но и удовольствия. Мир-цветной, а не серый или черный. ЗАЧЕМ тебе лекарства-прятаться от такого настроения? Ты во всем видишь только плохое-вот, в чем твоя проблема! Ты НИЧЕГО не любишь, НИЧЕМУ не радуешься и так далее. В чем твои проблемы? -Жить негде? Есть нечего? Или, вообще, опасно, и ты живешь, как в диком лесу? В чем проблемы? Подружки нет? -Да, с такими мыслями от тебя любая сбежит! Я не знаю ТВОИХ условий жизни, но если есть компьютер, то не думаю, что они самые плохие. Кто и в чем должен тебе помогать?... А ТЫ помогаешь кому-нибудь? Настроение заразно. Но, можно заражаться и позитивом. Нужно только стараться обращать внимание на СВЕТЛЫЕ моменты в жизни и она станет другой. Подумай об этом. Хорошо подумай. Смотришь-и найдешь "луч света"! Дерзай. За тебя ТВОЮ жизнь никто не обязан проживать!
Наталья Андриишина
Дом есть. Родители есть. Еда и одежда тоже есть. Но жить не хочется. Просто хочется лечь и умереть. Да, я не вижу ничего хорошего в этом мире. Я вижу всё в чёрном цвете. Моя жизнь = ошибка, которая должна быть исправленна.
Главное нужно сохранять способность передвигаться, чтобы не стать лежачим больным.
выйди в поле, кинь бумеранг и тупо смотри смерти в лицо!
Спутник V чрезвычайно эффективная вакцина против всех штаммов коронавируса. По результатам клинических исследований, которые прошли международную оценку и опубликованы в журнале The Lancet, эффективность вакцины "Спутник V" против COVID-19 составляет 91,6 процента. И в ста процентах случаев она предотвращает развитие тяжелой формы ковида.

Сигаретку прикури и успокойся..
Ну да, точно
Кто вам сказал что вы больны? Не слушайте никого, если у вас токсичное окружение. Если вы можете трезво думать, то у вас уже есть всё, что нужно для счастливой жизни. Не сдавайтесь! Вы же не знаете что будет после смерти, а вдруг и правда существует рай и ад? Если так, то в аду вам будет гораздо хуже, и дольше. Читайте, рисуйте, смотрите познавательные видео. Окружите себя позитивом, и позитивными людьми. Помните что радуга появляется после дождя. Всего вам хорошего!
ок