Болезни, лекарства

Курение и тренажерный зал

21 год. Не курю с 1-го мая этого года, до этого скуривал по пачке в день несколько лет вподряд. После того как бросил курить стал ходить в тренажерный зал, выполняю кардио и силовые упражнения. Хочу снова начать курить, но при этом заниматься спортом. Отразиться ли это на здоровье? Типо нагрузка на сердце двойная и т. п
Хочешь, кури.
Патимат Сулейманова
Лучший ответ
нельзя тебе курить...
Екатерина Беда
Вы же сами и ответили!
Елена Белькова
Вы не сможете курить и заниматься . Однозначно нет. Настоящие спортсмены не должны курить, ведь это не только вредит здоровью, но и перечёркивает пользу тренировок.
Сява Гришин
Завхоз здравствуйте. ответьте и на мой вопрос пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/226077471
Курение в любом случае отразится на здоровье - что спортом занимайся, что на диване лежи (курево дыхалку убивает, сердечно-сосудистую и нервную систему... а каждого четвёртого убивает насмерть). И чем больше куришь, тем выше вероятность что спорт забросиш.

Но если очень хочется - закури снова, дыми как паровоз и читай книги Аллена Карра, чтобы избавиться от желания курить.
Кури только когда бухаешь. А в остальное время вообще не кури.
Nail }??{
Nail }??{ А что, я сам так делаю.
Естественно отразится, будет тяжелее выполнять упражнения, но это в перспективе. Допустим сейчас можешь пробежать 20км, будешь курить и заниматься спортом через год пробежишь уже 15, ещё через год 12, через лет 5 осилишь 8.
Курение же не сразу вызовет проблемы со здоровьем, а в перспективе, на длинной дистанции, если живёшь одним днём, то почему бы и нет.
не кури, я 27+ лет курил, бросил через 3 года тренировок... табак не тот и жизнь не та... как будто за другого человека тренируешься и спишь с чужой женой.... живи в удовольствие братишка
Еркин Кизатов
Брат моей матери от частого курения умер в не очень пожилом возрасте от желтухи и перед смертью ему велели бросить курить, но было поздно. У моего прадеда была похожая ситуация, но ему бросить курить помогло и он остался жив.
Как вариант, - не курить.
одно другому не мешает, если в меру.
конечно отразится. никотин сужает сосуды, а это критически важно для сердца и мышц при тренировке
Роман М!!!!!
Не начинай, это ж тупо
Виктор Максименко Тупо, не спорю. Просто когда я курил мне все давалось проще. Что-нибудь сделаю - закурю, и жить как будто в разы легче становилось.
Не кури. Курить это плохо)
Не курите вы это дерьмо, я сам как закурил теперь жалею, что начал.
курение и зал категорически несовместимы
Выносливость будет туда сюда идти