Болезни, лекарства

Запустила я свои ноги. Долго откладывала поход к врачу.

По итогу поставили варикоз. Выписали кучу вариантов препаратов. Какой из них выбрать не знаю. Я уверена тут есть люди с такой проблемой. Только без насмешек,
Очень странно, что Вам выписал врач препараты на выбор, смените врача, идите к другому, у каждого пациента всё индивидуально, в том числе и лечение тоже, пусть Вам назначит врач конкретные препараты от варикоза, лечение должно быть только строго по назначению врача.
Евгений Садоков
Лучший ответ
А что вы думаете, что если раньше пошли к врачу смогли бы предупредить варикоз? Теперь пришло время лечиться
не пей не кури сбрось вес срочно питайся овощами фруктами
В смысле выбрать? Док выписал "кучу" из которой надо выбрать на свое усмотрение?
Смените "врачевателя"!
Лечиться нужно не бабкиными методами, не в ютубах и соцсетях, а строго следовать рекомендациям и назначениям своего лечащего врача.
Врач дает выбор только в одном случае :хирургия или терапия, когда есть еще шанс терапией одолеть болезнь. Во всех остальных случаях, пациент не выбирает, следует назначениям.
Есть отличное средство, БАД - фирма Life Extension, называется Youthful Legs. Нет, БАДы - это не пустышки и не обман. Просто попробуйте
Про сайт ютубе знаете? Там много народных методов лечения всего, варикоза в том числе. Это я не к тому что народная медицина лучше официальной, а к тому что всё вместе лучше работает
ЭТО НЕ ДЛЯ Ольга Петрова,
Больше ходите пешком. любите свой организм.
Лечить! Я пользуюсь тонизирующим гелем для вен Horse Forse с конским каштаном и экстрактом пиявки. Служит вспомогательным средством в комплексном лечении варикоза. Занимайтесь здоровьем, не откладывайте походы к врачу, берегите себя, Вы у себя одна!