Болезни, лекарства
Как стать из жаворонка совой и приучить себя к поздним ужинам если крайняя необходимость
В нашем доме прка еще тьфу-тьфу только раз в неделю с десяти до десяти отключают всю воду. Тогда приходится домашние дела делать поздно вечером и есть поздно вечером, чтоб не платить за кафе или доставку готовых обедов. Я привыкла есть порпаньше и дела делать пораньше. Не знаю как найду силы так поздно развесить в ванной белье (до этого ждала, когда можно будет вымыться).
Просто хотеть и делать )
Никак... это внутренний биоритм.
Только долгой и упорной работой над собой.
Совсем нереально! Организм не перестроить...
Набирайте воду для готовки зарание в большую бутыль. 5 литров вам должно хватить с лихвой и столько же для туалета. Итого 10 литров.
Ну, придется теперь привыкать к новому графику.
Это можно сделать только насилием над своим организмом.
Так не нужно ежедневно ложиться и вставать поздно, один-да раза в неделю заставить себя вполне можно сделать необходимые домашние дела. К тому же необязательно начинать готовить когда есть вода, сделайте запас воды на следующий день. Постирать тоже можно ночью, а развесить белье уже утром. Вообще проблемы не вижу. Как же детей маленьких растить, у которых вообще до года свой режим бодрствования-сна. Ничего, приспосабливались.
Наталья К
Детей пока не планирую: плохая генетика.
Это просто разницы нет когда есть! Дожен быть перерыв после последнего приема пищи 1 вариант завтрак в8,9 обед 13, 14 часов и все до 8, 9 утра = 18,20 часов перерыв идеал - едите все полноценно! После последнего приема пищи только вода по истечении18,20час. еште пейте что душе угодно! Можете перевернуть этот режим на вечер главное перерыв прим первый прием в 16 часов последний 20,21 час и не есть до 16 следующего дня! Как удобно! Если тяжело можно сократить время! Есть через 12 часов!
полюбить ночь
У меня обратная ситуация - сова. Для меня караул утром вставать.
Ложись поздно
И
Повест шторы blackout
Я сам не хотел но пришел к такому образу
И
Повест шторы blackout
набирай воду в тазы икастрюли а может в банки
Наталья К
Об этом не всегда заранее предупреждают.
Александр Чернышов
во всяком случае голодать водой точно не будешь
Это постепенный процесс..., сдвигайте время, начинайте с 15 мин...
Сама была всю жизнь Жаворонком..., стала Совой
устраивайте себе разгрузочный день в эти дни, один раз в неделю это даже полезно...
только не обижайтесь пожалуйста, я серьезно говорю... ну наверно так примерно я бы и делала, из личного опыта. Ну по крайней мере, мне вот тупо лень готовить обычно в выходные дни, поэтому я просто ем что-то, что не нужно готовить. Но при этом недорогое: например, булочки с чаем или йогурт с печеньем. После них не нужно мыть посуду и проблема с тараканами соответственно отпадает... Фигура не страдает кстати от этого, главное есть не большими порциями и вовремя себя ограничивать. Для чая воду заготовить можно, как выше писали, ну или да держать на всякий случай бутылки с водой тогда
Пол можно не мыть в тот день, грязную посуду складывать в какой-нибудь таз и помыть на следующий день. А на еду и на чай воды много не надо. Ночью не спать нельзя, здоровье важнее
Наталья К
У нас начали появляться тараканы. Ловушки и полоски давно поставили. Боюсь оставлять грязную посуду.
Вопрос не понятен.
Я вообще чет не догоняю, в чем суть проблемы, когда можно натаскать воды на запас
F.p.g. - ночь