Я думаю нет никаких сов и жаворонков. Это словоплётство. Есть РЕЖИМ. К которому надо привыкнуть и на это потребуется время, упорство и терпение.
Есть же люди, которые сутками работают! График такой. Кто они? Может пеликаны?
Привычка рано вставать долго воспитывается.
Вот пример. Дома я раньше 9 не встаю. Работу нашла специально пос удобным графиком. Не могу просто физически. Даже если и встану, то похожу и чето ничего не хочется, иду досыпать. Но теперь я уже третий месяц в больнице. У нас режим. В 8 уколы. 8:20 завтрак. Потом раздача таблеток, капельницы... режим отработаный. Поначалу вставать и идти на завтрак было просто мукой, и после завтрака приходилось отсыпаться. Или после обеда восполнить что недоспала. Но теперь я уже к 7:30 готова, просыпаюсь сама. И привыкла настолько, что дневной сон не нужен уже. Главное, чтобы хорошо себя чувствовать- не засиживаться допозна в интернете.
Болезни, лекарства
как стать жаворонком Я сова .хочу сменить режим сна и активности .Это возможно?
*********** **********
СПС развернули)
Я-Сова!!! Я рада, что не встаю с 6 утра и что я сова.
Вы не сможете сбить режим совы и стать ЖАВОРОНКОМ, это в крови!!
Просто ищите работу, связанную с графиком, как для СОВЫ
Я не желаю быть или стать жаворонком, мне нравится быть СОВОЙ
*********** **********
Спасибо .я прислушаюсь.
Нафига? Твой организм такой, зачем его мучить? "Совы" происходят от тех древних людей, которые ночью охраняли сон своего племени. Найди себе занятие, соответствующее ТВОЕМУ ЕСТЕСТВЕННОМУ ритму.
В принципе да, надо не засиживаться за компьютером))
*********** **********
Я с телефона сижу на работе) щас домой победу спать.
Нет 100%.
канешно можно. Я орел
почти нет, только огромным усилием воли, различными химикатами, или же просто само собой сложится с возрастом или ещё как
Режим жизни изменить нельзя, проверено на себе.
Работал с 10 до 19, устроился на работу с 8 до 17.
Уже три месяца как работаю по новому графику, первые три часа сплю на работе.
Ребята, ищите график по себе!
да надо устроиться на работу или еще куда
*********** **********
Я на работе сейчас вот спать поеду. 7 утра уже у меня.