Болезни, лекарства

Читаю ваши вопросы и понимаю, что попала в дурдом .

Дмитрий Брагин
Тут всегда дурдом. Но сейчас он самый дурной))
Светлана Поручикова
Лучший ответ
Спокуха
это вы еще в выходные сюда не заходили На выходные психов выпускают домой -и ону по выходным тут сидят еще больше
а я таблеточки принял - и ничего
Так надо просто закрыть окошко:)
У людей в силу непрерывно тренируемой алчности есть страсть к накопительству. Причём сгодятся не только реальные, осязаемые блага, но и просто любое растущее число. По этой причине в спорте и особенно в видеоиграх ведется подсчет очков.

Увеличение показателя очков радует игрока, и он хочет набрать еще больше — при условии, что этот показатель не будет сброшен.

В индустрии видеоигр даже существует специальный жанр — инкрементальные игры. Их суть обычно состоит в том, чтобы нажимать одну кнопку и получать за это очки, а потом тратить эти очки, чтобы кнопка нажималась сама и приносила еще больше очков. Счет очков порой идет на миллиарды, дециллионы и вигинтиллионы.

По этому же принципу устроены и Мейл-Ответы. Люди задают друг другу дурацкие вопросы, чтобы затем давать на них не менее дурацкие ответы, и это приносит им очки. Больше очков — больше удовольствия.

Как вы и сказали — дурдом. Но если фильтровать информацию, то иногда можно найти что-то полезное для себя или сообщить полезное тем, кто всерьез озадачен той или иной проблемой.
Тут у многих по вопросам можно диагнозы ставить.
Леха Макеев
Результат налицо: неразборчивость
Добро пожаловать! Новенькая.
Ирина !
Хуже
Сергей Силаев
Ничего, у меня так то-же было, потом прошло, и у вас пройдет