Болезни, лекарства
Как вы боретесь с апатией, унынием, неохотой ко многому?
Я борюсь с этим пофигизмом. Есть ещё такое понятие как "надо". Я заставляю себя что-то делать, если считаю, что это необходимо.
Работаю
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Никак
Татьяна Концебалова
Тебе 13, ты об этом ничего не знаешь
Освободить голову от ненужной, лишней информации Т е дать голове счастливый отпуск Во вторых избавиться от всех страхов
Очень просто.
И очень эффективно.
Помогает на 100%.
Мне помогает.
Плохо станет, на сердце мука.
Надеваю кроссовки на ноги, выхожу в парк или, что лучше, на тропинку в лесу и бегу часа полтора-два в невысоком темпе, так чтобы можно было иногда видеть что-то по сторонам. Сначала ничего не замечается. Все мутно и грустно. Затем в мозгу что-то начинает двигаться, всякие проблемы, неувязки начинают рассасываться, переоцениваться, Приходит понимание, что все отладится и находятся пути выхода.
К концу пробежки удивляет красота окружения, появляется приятная усталость. Дома горячий душ, потом горячий ароматный чаек и долгий спокойный сон.
И очень эффективно.
Помогает на 100%.
Мне помогает.
Плохо станет, на сердце мука.
чистым спиртом
бухаем
Читаю книги смотрю душевные фильмы. Вот понравился остров проклятых очень довольным ходил
Начинаю откладывать на отпуск, и предвкушение согревает мне душу. Либо заставляю себя сделать хоть что-нибудь.
Займитесь спортом, найдите хобби, еще очень советую курсом пропить таблетки Космо Д3, это витамин Д, хорошо помогает, заряжает энергией и бодростью, настроение хорошее, никакой апатии и депрессии.