Болезни, лекарства

Как быстро выйти из депрессии, апатия ко всему, нет работы, семьи, ничего?

лучше Бог, чем интернет-предприниматель
Алтынай Конысбаева
Лучший ответ
Начать с неквалифицированной работы. Я, например, сейчас уборщица. Но тем не менее, у нас с вами есть компьютер и интернет. Уже +
Sangin Aminov
Вам нужно к психотерапевту
Соберись с мыслями: Я сейчас на больничном, любимого нет, из-за того что я занимаюсь своим здоровьем меня уволили с работы и что ?! Сейчас оклемаюсь после операции и снова в жизнь чтобы найти другую работу и любовь.
Бог вас любит и не оставит.
Обратитесь к немув молитве (просто обратетесь к нему с просьбой) и
к вам придёт идея как всё поменять и всё начнёт получаться.
Вот увидите.
Дмитрий .
Твердо решить начать завтрашнюю жизнь другим человеком, поверить в себя и ...напиться. Утром будет все хорошо, начнете новую жизнь )
Здравствуйте. Вы здесь мастер.. . и ...
неужели вы вправду думаете, что работая на государство можно жить нормально и спокойно ждать пенсии?
А вы чем занимаетесь, если не секрет, поделитесь опытом!
Знаете я задал этот вопрос от лица многих моих знакомых - так и не решивших до сих пор что им делать. Понятно, что хоть какие-то гарантии даёт тот же дядя. А государство, что даёт оно?? ?

Я ушёл со своей любимой кательной в 1999-м, когда у меня умер отец - а я так и не дождался денег.. . Даже в том случае мне смогли выплатить ЗАРАБОТАННЫЕ деньги! А через месяц жена убежала с сыном.
Это была не Апатия - это был полный ...ец!
С тех пор искал возможность работать только на себя. Уехал в Москву - переломал пальцы на стройках и в овощных цехах. Но кажется я подсознательно шёл к знаниям и купил мой первый компьютер, кстати он до сих пор работает! И именно это дало мне возможность учиться у потрясающих учителей и наставников-миллионеров!
Кем я стал сейчас?. .
Чем больше добиваешься - тем большие цели ставишь перед собой. В настоящее время записываю на собственной студии песни и ...аудиокниги вот начал писать. Это называется финансовая независимость хотя я всё ещё продолжаю работать - но теперь это занимает у меня не более 2-х, 3-х часов день. И сам уже стал наставником для многих людей.
Мне нравятся люди по-настоящему живые, открытые к общению и новым знаниям, жаждущие перемен в своей жизни. И такие находятся, чему я безмерно рад, ведь помогать людям достигать своих целей - моё основное предназначение! Но есть и такие, что всего боятся, и всё ропщут на дядю (!), государство и на ...соседей разъезжающих на дорогих машинах.
И если вы хотие учиться чему-то совершенно новому для вас, учиться у выдающихся учителей и общаться с активными и готовыми прийти на помощь людьми, пожалуйста! Я вас приглашаю в свою команду!
Просто напишите мне немного о себе, уверен, вы - достойный кандидат!
Спасибо за ваш ОТВЕТ,
с/у тренер успеха
интернет-предприниматель

Рустам Елмуратов
Olga Parschikova
Пропейте амитриптилин. Внутрь принимают после еды, начиная с 0,05—0,075 г (50—75 мг) в день.
Применяют главным образом при эндогенных депрессиях, однако также применяется и при лечении депрессий любой другой этиологии. Особенно эффективен при тревожно-депрессивных состояниях; уменьшает тревогу, психомоторное возбуждение (ажитацию) , внутреннее напряжение и страх, бессонницу и собственно депрессивные проявления.
Это самый лучший антидепрессант! Не следуйте советам идиотов, не надо напиваться, жениться и прочие совершать крайности :)
Лена Лузикова Ой какая молодец. И диагоз поставила и лекарство прописала. Заочница вы наша! Так же заочно пошлите рецепт, подсадите человека на транки. Точно, ему не нужно искать работу, любимого человека, нужно просто пить таблетки. Как у вас все просто! И слова научные знаем - ажитация, психомоторное возбуждение!
найти работу и жениться) )
Начинай с самосовершенствования. Улучшая свой внешний вид, духовный мир. Изучай то, что давно хотел изучить. Нужно повышать свой уровень. Ты почувствуешь себя иначе. Позитивнее. и все что пожелаешь потянется к тебе, о сын мой. . или дочь)))
действительно надо пить таблетки, помогает сама пробовала