Болезни, лекарства

Какую воду лучше пить? Из под крана или кипячёную?

Я на протяжении 2-3 лет пью только кипячёную воду, потом почитал что большинство полезных свойств при кипячении исчезает, но вода из под крана не такая безопасная. Как быть?
Мария Серова
Лучший ответ
Фильтр купить. Или кипятить, ничего там не исчезает. Вода как вода, какие Вы от нее полезные свойства ждете
(Ersain) (Zeil)-Xan
Лучше фильтрованную. Кипячёная вода не полезна.
кипятить
Balkhash Tuz
6Z!
Это смотря в каких обстоятельствах
Воду из надежного естественного источника (родник далеко от жилья, колодец, артезианская вода или иной ), можно пить без последствий для здоровья в натуральном виде.
Вода из водопроводного крана - ?
Это опасно для здоровья, можно получить все, что попало в в эту воду.
Естественно, годится только кипяченая
Валерий Буйнов
кипяченую или хотя бы фильтрованную. кувшин-фильтр
К*
Ксюха ******
Пить родниковую или колодезную.
Купить хороший фильтр для воды. Установленный прямо в водопровод.
я отстаиваю воду наливаю в бутылку с крана потом кипячу и снова отстаиваю пока не скирпячу 2 раз потом в холодьльник 3 раз кипячу и в морозилку потом через 24 часа достаю и жду пока лед растает добавляют каплю лимоново сока
кипяченную пить
Aziza Baidarbekova
Сперва 12часов отстаивай набраную воду.
Сделай фильтр. 3 одинаковых баклашек без дна (1.5л) др. в друга и на 3х литровый балон.
В горлышко каждой бутылки-ватный фильтр с пылью актив. угля.
Др. способ-ставишь в морозилку бутылку с водой.
Разрезаешь. Лёд чист -лёгкая грязь внутри в незамершей каверне. Тяжелые снаружи по краям, просто промываешь
Вячеслав Жерновков У бутылок крышки слегка откручиваешь, чтоб капало, а не лилось.
Смотря где ты живёшь
Кипяченую конечно.
Пей водку
Лучше пейте кипяченую воду, если пить воду из под крана вы можете получить камни в сердце и потом летальный исход так как кровь не поступает в сердце из за камней
Лучше фильтрованую
Aleksey Mironov