Болезни, лекарства
Поставьте диагноз моему горлу(
Не могу прокашляться, больно и вообще горло болит.

Ну, предположу, что гипертрофический или гранулезный фарингит судя по фото (сама таким же пару недель назад мучалась), при котором ткани глотки сильно отекают, происходит их гранулематозное разрастание. Хорошая новость - это не смертельно, плохая: лечишь - проходит за две недели, не лечишь - за дней 15-16. Ну т. е все припарки типо полоскания, спреев, конфеток - чисто снятие симптоматики, а не лечение. Если есть температура, лучше к врачу, т. к. эта фиговина имеет свойство спускаться в бронхи и легкие, а там уже может разрастись в что-то более серьезное.
к врачу идти надо - глотка опухшая
это точно горло?
Глубокая глотка
Ну все как всегда, аэрозоли. полоскалки типа фурацилин. Горло не сильно красное
(Apel'sin )
А что это за штука желтая выросла справа?
Похоже на простуду, справа увеличена миндалина, похоже на рак.
То что увеличено с права болит? Или ведёт себя спокойно
(Apel'sin )
Не болит особо, просто существует и всё
Почесывается
Рано Юнусова
Миндалина 100%, но все таки следует показаться опытному врачу.
Ко врачу идите. На фарингит похоже. В любом случае, надо обрабатывать хорошим антисептиком, тот же Лоролизин в таблетках Вам в помощь
У вас налёт на языке. это признак грибковой инфекции. Не локальной, а в внутри всего организма. Эта инфекция часто сопровождается разными симптомами- усталость, снижение иммунитета (оттого фарингиты и т. п.), ощущение кома в горле, гормональные сбои, проблемы с ЖКТ, отклонение от нормальной температуры (вместо 36.6 может быть повышенная вплоть до 37.5, а если инфекция в организме уже много лет, то ниже нормы- 35-36) и много чего другого. Даже если сейчас этого нет, то со временем появится...
Ваш деагноз-rule 34