На дворе ночь, хочу кушать что можно скушать что бы не поправиться и все было норм?
В общем что можно?
Только пожалуйста, серьёзно.
Болезни, лекарства
Что съесть ночью что бы не потолстеть?
пиццу закажи
Тазик капусты
Можно мясо или рыбу. Яблоко, кефир.
Рвотное.
постное мясо и фрукты ягоды
Да че угодно не калорийное и немного, один хрен желудку работать придется, так шо какая разница
Банан
Можно. Хлебцы, крекеры, орехи, запеченные яблоки. Кисломолочные продукты нельзя есть на ночь, они тормозят процесс похудения. Да и вообще всё выше сюр, какая еще курица на ночь.
Съешь три ложки салата.
Можно просто попробовать обмануть организм. Выпить кружку теплой воды и лечь спать.
во первых, ни в коем случае не калорийную пищу, т. к. вместо сна мозг сконцентрируется на переваривании еды, изза этого появляется бессоница, вообще, лучше ничего не есть, но можно попить воду или стакан воды, и всё же, лучше спать на голодный желудок
Роллан Байбурин
ой, хотел написать стакан молока
рыбу (не жирную, желательно варёную или сделанную в духовке), курочку (варёную грудку), кефир (1%/0% жирности). любые овощи, зелёное яблоко, лёгкий йогурт (в магазинах продаётся тюрмостатный вроде называется. могу ошибиться), детское питание без сахара (на баночках так и пишут. только фруктовые), яйцо (белок), чай можно на ночь выпить зелёной. кто то написал про салат и банан. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. банан - досточно тяжёлый и каллорийный, а салат какой нибудь лёгкий, овощной (например огурцы+помидоры без заправки и соли)
конечно на ночь лучше ничего не есть, но если не в моготу - я все перечислила. можно ещё тёплую воду с лимоном выпить, чтобы пошёл процесс метаболизма и твоя пища переварилась. дак плюсом ты за ночь ещё и похудеешь)
Друга
Яблоко