Болезни, лекарства
люди, помогите, опишите любые эффективные способы как не заснуть, когда хочется спать, а надо много сделать всего?
Контрастный душ, кофе (молотый, на молоке сваренный). А лучше - планировать всё!
Лучший способ-это всётаки поспать. Минут 15. Настроить себя, сказать себе. что через 15 минут ты будешь опять свеженькая и отдохнувшая. Организму отдых нужен. Даже на юге европы принято такое в офисах. Кажется. сиеста называется. Покемарил 15 минуток и опять за работу!
мне помогает холодное умывание, а еще лучше душ!
Умоешься прохладной водичкой и как огурчик! Еще, когда по ночам к экзаменам готовлюсь
включаю в наушники погромче какую-нибудь ритмичную музычку! А по утрам мне еще очень хорошо помогают "Друзья"!!! да-да! Отличное средство! Включаю какую-нибудь серию он лайн и собираюсь заодно. Пока крашусь слушаю, посматриваю на экран, хохочу!
Посмеюсь так пол часика и я уже проснулась и спать не хочется совсем!



кофе+кола, или купи какой нибудь энергетик типо ред була или андреналина
Юрий Пискунов
vkontakte.ru/app97359?&sort=0&s=гипноз&b=1&st=0 или вот гипноз специально для этого(но нужно быть аккуратней....за последствия не отвечаю)
Контрастный душ, протирать лицо кусочками льда, холодные ванночки для ног и рук, чаше проветривать помещение (если позволяет погода открыть балкон или форточку) , зелёный чай, несколько физических упражнений. Вариантов много.. .
примите душ, а много кофе не советую, поднимите давление и потом вообще не уснёте!!!
Ложечку кофе заливаешь колой, только аккуратно - пена будет, можно ещё рэд-буллом, но давление потом рубит с ног.
Если здоровье позволяет, то попробуйте! Удачи!
Если здоровье позволяет, то попробуйте! Удачи!
ЕСЛИ НЕ СТРАДАЕШЬ ДАВЛЕНИЕМ ТО ЭКСТРАКТ ЭЛЕУТЕРОКОККА 30 КАПЕЛЬ И ЗАПЕЙ ВОДОЙ, ЧЕРЕЗ НЕКАТАРОЕ ВРЕМЯ ОТКРОЕТЬСЯ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ И ВЫ ВСЁ СДЕЛАЕТЕ, беги в аптеку.
жду ответа ...irachka2005@bk.ru
жду ответа ...irachka2005@bk.ru
Энерготоник "Геримакс женьшень" есть жидкий его и пить. Есть таблетки (витаминки)
Похожие вопросы
- у меня ветрянка, из за того что всё чешется не могу уже 5 ночь подряд заснуть! очень хочется спать, есть какието средства?
- У сына сильно кровоточат дёсны! Чем ему помочь? Есть ли эффективный способ?
- Народ подскажите самый эффективный способ заснуть быстро?
- Ничего не хочется делать, даже есть не хочется и постоянно хочется спать. Что это, помогите
- Подскажите эффективный способ, который поможет вывести песок из почек
- Помогите! Самый эффективный способ лечения варикоза!!! Клиники, города, способы. Спасибо! Спасибо!
- днем очень хочется спать, а ночью наоборот не могу уснуть!помогите)
- Можно ли вылечить хр. гастрит? Если да, то какой самый эффективный способ лечения?
- Почему человеку постоянно хочется спать?? ? Что сделать чтоб не спал?
- помогите ! постоянно хочется спать