Болезни, лекарства
помогите пожалуйста.. я уже не знаю что делать..
каждый раз как я заболеваю у меня не повышается температура.. а болею я часто.. постоянная слабость.. даже с самого утра.. каждое утро носовые кровотечения (кровь идёт достаточно быстро и не меньше 30 минут).. да и из любой ранки кровь идет три года.. постоянно темнеет в глазах и кружится голова (давлени при этом в норме)..
Носовые кровотечения, согласно Аюрведе, могут быть вызваны в основном тремя причинами: высоким давлением, инфекционным заболеванием, затронувшим кровеносные сосуды головы и испорченностью крови. В первом и втором случаях причина вполне очевидна, и последствия кровотечения могут быть достаточно серьезными. В третьем случае никаких явных причин нет, а слабые сосуды в носу являются как бы клапаном, через который организм сбрасывает отравленную кровь. Если ситуация подобного рода имеет место, необходимо обратить внимание на укрепление почек, а также на очищение и развитие печени и других органов Агни-грантхи.
Лечение. В зависимости от причины, с носовыми кровотечениями следует бороться соответствующими методами. Если причиной является инфекционное или вирусное заболевание — лечить его, если высокое давление — следовать рекомендациям раздела "Гипертония, если носовые кровотечения вызваны аутоинтоксикацией из-за некоторой функциональной недостаточности почек и органов Агни-грантхи — выполнять предписания разделов "Желтуха", "болезни печени и селезенки", "Почечно-каменная болезнь". Сахаджа-басти-крийя по утрам, а также общеоздоровительная практика Йоги по принципу прогрессивной тренировки несомненно принесет положительные результаты. Кроме того, очень полезна практика Агни-сара-дхаути во всех вариантах и Сахаджа-данда-дхаути.
Лучше наверно сходить к врачу и сделать обследование.
К врачу гематологу обратиться. Или взять направление у участкового врача к гематологу.
чем помочь то ?? за ручку к врачу отвести? ? или вы и ЭТОГО уже сделать не можете?? Тогда можем на гробик скинуться...
симптомы гемофилии. Но первым делом к врачу!
К врачу, а то мы тут вам насоветуем ...
кровь на лейкоциты сдайте.
100 против одного, что у вас дефицит.
надо не здесь спрашивать, а бегом на обследование!
наверно просто плохая свертываемость крови
Надо пройти полное обследование. И чем раньше, тем лучше!
Зачем самолечение? Нужно бегом к врачу! причем обследование полное сделать!