Болезни, лекарства

Кто вылечил невроз? поделитесь опытом

Лучше ничего не отвечайте, чем посылать к врачу
Эглонил + тералиджен.
Интересует.
Или тералиджен +грандаксин
Если да могу расписать дозировки
Если невроз тяжелой стадии то нужны бензодиазепины и сиозс
Nuriya Muhitowa
Лучший ответ
Мария Сергеевна А самый легкий что лучше?
Мария Сергеевна Надолго помогает?
Nuriya Muhitowa Самый лёгкий способ тералиджен его почти всегда без рецепта продают и эглонил но его купить без рецепта сложнее но можно.
Эглонил он же сульпирид 25- 50 мг утром.
Днём эглонил 25-50 мг днём и пол таблетки тералиджена начинать с четвертушки по ощущениям вместе с эглонилом.
Если не удаться взять сульпирид то тералиджен пол таблетки днём если совсем хреново можно утром и пол таблетки на ночь.
Грандаксин мало кому подходит и очень слабенький ну его можно попробовать отдельно от всего для начала. С тералиджен ом сочетается идеально но без рецепта взять сложно.
Самый лёгкий способ это эглонил и тералиджен.
Пить не менее месяца хватит на пол года если случай не сильно тяжёлый.
Упаковки эглонил обычно хватает на месяц, тералиджен два варианта 25 и 50 таблеток.
25таблеток на месяц хватит.
Nuriya Muhitowa Эглонил не вызывает сонливость
90% населения живут в неврозе,это состояние когда имеется диссонанс между ожидаемым и получаемым. Другой вопрос- как к этому относиться. Если изменить отношение к ситуации- невроз пройдёт за 10 минут
Ральф Хисамов
Мария Сергеевна Только ненадолго)
Светлана Максимова Это псевдоневроз у 90% у него аж 5 стадий.
На 4-5 стадии 99 % вероятности попасть в психлечебницу и т. д
Неврастения подвид невроз это его осложнение.
Проявляется Неврастения обычно на 3-4-5 стадии.
В 50 % случаев невроз сопровождает депрессивное расстройство.
Тералиджен). Относится к алифатическим производным фенотиазина. В США не одобрен для использования у людей, а комбинация тримепразина и преднизалона (обычно продается под брендом Temaril-P) используется как средство от зуда и кашля у собак. я это к тому что перед началом приема данных препаратов НАДО обратиться к специалисту. в вашем случае к психиатру. он вам подберет дозировку и лекарства. ЕСЛИ вам не подойдет, вы хотябы сможете это с доктором обсудить и подобрать что-то иное. Я с неврозом жил 4 года, перепробовал все от паксила до феназепама. толку 0. только после психотерапии мне стало легче. а со временем и вовсе свыкся с некоторыми проявлениями невроза. по счастливой случайности удалось познакомиться с психиатором. который мне сказал что за 30 лет его практики нет случаев полного излечения от невроза. тк жто особенность вашей нервной системы. либо невроз либо ремиссия 3го не дано
Jasur Nazarov
Без врача никак, только с ним и таблетками
Смиритесь

Смерть неизбежна

Полюбите её

И невроз сам пройдёт
Monk Mc
Мария Сергеевна Я не боюсь смерти
Мария Сергеевна Меня в жизни все бесит)
психиатр меня лечил антидепрессантами
Мария Сергеевна Неврозы разве не невролог лечит или психотерапевт?
Уволится с работы обязательно, если чувствуете что не ваше. Понять что здоровье дороже денег.
Минимизировать общении с критиками ,по возможности совсем.
Постараться выспаться как следует.
Сменить обстановку , съездить куда-нибудь на пару дней.
Начать заниматься спортом , это обязательно.
Минимизировать сахар и сладкое , замените - соленым арахисом , не копченным сулугуни, бочковыми огурцами / помидорами, пить подсоленный томатный сок вместо всяк газировок. Есть побольше овощных зелёных салатов ,- с добавлением тыквенных семечек , так как в них много магния.

И сново про соль! Соль успокаивает , и не только соленая вода в ванной , но и соль потребляемая в пищу, но не переусердствуйте. Откажитесь от сладкого , можно совсем немного ,- не больше 1 мал. шоколадки , или кусочка маленького тортика с день. Замените сладости на выше перечисленные соленые продукты , и через неск. дней вы удивитесь своему спокойному нраву.
!!believe Or Not!!
Мария Сергеевна А без увольнения не получится? Просто любая работа - это не мое
Псих симптомы - это способ избежания ситуаций.
Ситуации избегаются из-за их травматичности.
Травматичность создаётся под влиянием мыслей.
Мысли создаются из-за сравнений. Допустим " я сделал хуже чем мой одноклассник Петя". Сравнений нет - мыслей не будет. Как и невроза. Главное не сравнивать, а понимать что действовать можно в любой ситуации.
Натали Усова
Мария Сергеевна То невозможно
Я
Марина Пилат
Для каждого человека - индивидуально, мне к примеру было достаточно по 300 рублей в день на вкусняшки, и я забывал о проблемах и т.д.
Щас 300 рублей не хватает уже))
Андрей Хон
Monk Mc Зеленский нюхает кокаин, и у него тоже нет проблем
Мария Сергеевна Это не невроз был