Болезни, лекарства
Раньше в молодости мог неделями пить потом день два и огурцов а сейчас один раз напьюсь и неделю в себя не придти,у вас?
ТАкже ?
Поздравляю, ты допился до той стадии алкоголизма, когда с небольших доз сносит башню и бухать, как раньше, уже не можешь
Любовь Первухина
Ну это и к лучшему меньше выпью здоровее буду ,да и бухать уже как раньше и не охота ...литр пива вечер выпил и вполне хватает
а у меня всё не так
всю неделю как выжитый лимон а на выходных даже выпить сил нету

Я за почти 40 лет сильно напивался не более нескольких раз... Так что у меня особо статистики нет.
здоровья не много, так что экспериментировать, "чем его добить" не хочу
жаль тебя..
Не пьем
В 3-й стадии алкоголизма человек пьянеет от маленькой дозы ... Так как болезнь прогрессирует, то белая горячка и деградация личности неизбежны. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно успешно лечится женский алкоголизм.
а мы не пьем,и вам не советуем!
Татьяна Ивановна Рязанова
А ещё мы против мафии алкашей, который пропагандирует наркоту.
мне нынче 65, в 40-легко пузырь водяры с горла,без запива и закуси. сейчас здоровье не то. раньше звали на свадьбы,проводы в армию,днюхи и проч.теперь-все больше на поминки. заметил, стоит 3 дня выпивать кряду, потом отходняк-неделя...и каждый раз зарекаюсь-не употреблять.плохо чего-поминки-всегда энергетика отрицательная-мысли о конце бытия земного и прочее...не благоприятствует это алкоголю.настрой другой...в отходняки выхожу айраном и таном,ниче не кушаю и тащусь от одиночества...отключаю звонок в квартиру,домофон и все телефоны...помогает редко...проникают и ногами стучат в дверь,ведь руки бутылками заняты...тогда беру топор и гоняю их из подъезда...отходняк - это святое,себя спасаю...А ВОДКА, КОНИНА,да и ВИСКАРЬ-стали полное дерьмо...отсюда и народ шалеет. Эх,вернуть бы времена агдамовые! и пилось легко и посиделки были в радость)))
В молодости не пил и не курил, а щас, пока дно не достану, а на утро как огурец
это старость, батенька..☠