Вообще одного верного способа бросить нет. У каждого по разному. Я бросал так:
1. Всякие постепенно, по 5, 3, 1 шт. в день не работает. Настроился морально и бросил. Ни одной затяжки, никогда.
2. По началу будет тянуть, но надо тупо терпеть и стараться отвлечься. Со временем тянуть будет меньше. Чем раньше полностью откажешься, тем раньше начнет меньше тянуть. Нужно пережить этот период.
3. Отвлекался едой и упражнениями. Упражнения главное чтоб интенсивные были, чтоб запыхаться. Пробежка, отжимания, скакалка. Еда для того чтоб отвлечся, чтоб не сытная была, фоновая. Чипсы, семочки, крекеры. Питаться вообще, в принципе, как обычно, а отвлекаться фигнёй всякой.
4. Выбери для бросания комфортный, не нервный период. Отпуск, длинные выходные. Первые 3-4 дня самые тяжелые, лучше поваляться, понудить, поболеть.
5. Когда припекает покурить проще не думать что ты бросаешь навсегда, а думать что тебе нужно потерпеть полчасика и всё. И стараться отвлечся.
6. И не растраивайся если не получиться. Чуть подождал, настроился и опять пробуй бросать. С первого раза ни у кого не получалось.
7. Когда получится не курить, допустим месяц или даже год, не расслабляйся, всё равно нельзя ни одной затяжки, никогда. Попробуешь баловаться - закуришь опять как раньше. Я не курил 8 лет. Потом пару затяжек под коньячок, потом через недельку сигаретку, в итоге закурил. Сечас опять бросил, не курю уже 2 года. Надеюсь навсегда.
Желаю удачи.
P. S. Первый раз бросил с жуткого похмелья. Ни есть, ни пить, ни курить, ни жить не хотелось. Три дня в таком состоянии. Ну и подумал, а не попробовать ли бросить. Получилось. Но это так себе способ, опасный.
Болезни, лекарства
Чем сбивать тягу к сигарете?
Постепенным увеличением временного интервала между 2-мя сигаретами.
тут нужен другой круг общения-чтобы никто не курил..И главное -ЧТО тебе это надо.а не кому то.я курил 10 лет-сразу бросил и не разу не захотел и ломки не было
легко
например, грызть морковки
и полезно очень
и отучить от вредных привычек
например, грызть морковки
и полезно очень
и отучить от вредных привычек
пивом)) (НЕТ)
Наклониться ))
Мексипримом
Nicorette
Членом в рот
Я не сталкивался с этой проблемой, но можно попробовать каждый раз когда хочется курить просто ударять себя, и так каждый раз, думаю мозг после 20-30 таких повторений перехочет курить(но это не точно)
Можно еще жевачкой вкидываться
Сном вечным
Ничем
СИГАРЕТОЙ
Настёна Фёдорова
ну ведь елбан же, ну
намажь все сигореты горчичицей