Болезни, лекарства

Врача психотерапевта менять или как лучше?

В 2012 году была анорексия, после чего у меня начались панические атаки и агорафобия. Через год я смогла родитьь. И так прошло 9 лет. Всё это время я периодами принимаю антидепрессант ципролекс. С перерывами по пол года. Например 2 года его пью. Пол года отдых. В марте я слезла с антидепрессанта, но врач спустя 2 месяца вернулся меня на него по причине того, что сниться кошмары стали редко, но снились. Врач аргументировала тпм, что это возвращение паники. В итоге уже ровно месяц как снова пью антидепоессант. И уже 2 недели как я сплю по пол дня. График работы 2/2.и в рабочие дни я пью кофе чтоб не спать. А что выходные я сплю утром до 10 и потом с 13-16 стабильно. Это уже достало+ идёт состояние тревоги фоном и дериализация. Вчера врач немного снизила таблетку по дозе. А у меня уже сомнения стоит от их вообще пить? Или врача менять?
Отменить лечение вы правы и чем быстрее тем лучше. У вас все получится.
Игорь Дырул
Лучший ответ
Мария Неясова Почему вы считаете, что нужно отменить скажите пожалуйста? Я просто уже шадолюалась ходить им деньги платить, а состояние в итоге такое
Да уж за 9 лет уж давно было пора слезть с пилюль
Виталий Гладьо
Мария Неясова А как? Я скажу и меня кроет. Кстати это я помнишь? Только профиль другой
сколько я не клянчил амфетамин у психотерапевта, получил шиш с маслом и "задушевные беседы", годика на 3. в конечном итоге разругались.

задача врача преследовать интересы пациента - если тебе таблетки мешают работать, значит надо стукнуть кулаком по столу и поставить задачу, если врач русского языка не понимает, шли его нафиг
Тут нередко подобные вопросы задаются. Ты считаешь здесь через одного все врачи и смогут тебе что-то посоветовать? Я не врач. Но посоветовать слегка смогу. Про таблетки не скажу - стоит их пить или нет. Не знаю. Лично моё мнение - я против таблеток, разных антидепрессантов. Они не лечат. Они заглушают симптому. Попробуй обратиться с психотерапевту. Специалист, занимающийся подобными проблемами, не исключено, сможет облегчить твоё недомогание. Позанимается с тобой, вы вместе найдёте причину, начало всех зол и сможете купировать твое состояние. Все болезни от нервов. Только сифилис от удовольствия. Нужно исцелять разум.
У АД много побочек, поэтому вреда о таблеток больше, чем пользы. Фобии и панические атаки успешно лечатся без таблеток. Несколько сеансов гипноза и болезнь исчезает. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни.
Послушай deftones с nin/ встретишься с Христом наедине.
Проводите гигиену мозга, чтобы опираться не на"а может быть", а на "я точно знаю"
Аня Ваш врач, обычный таблеточник, которрого однозначно надо менять.
Прична панических атак сильный или подолжительный испытанный человеком страх.
Убираются причины панических атак, за одну консультацию с грамотным психологом.
Грамотных психологов в теме процентов 10 примерно, остальные не понимают сути проблемы, говорю это не ради красного словца, а чтоб вы не опускали руки после неудачи. В своё время я походил по психологам и психотерапевтам и прекрасно знаю, о чём говорю.
Обратитесь к грамотному психологу, например Евгению Лесникову или к любому другому.
Искать специалиста в своём городе необходимости нет. Онлайн консультация по эффективности не уступает очному приёму.
У вас всё будет хорошо. Всего доброго!
Svetik *******
Мария Неясова Спасибо. Да я много кого прошла за 17 лет((
Да