Болезни, лекарства

Что можно говорить психиатру , а о чем лучше промолчать ?

враньё они сразу чуят, если хочешь притвориться больным,чтобы откосить от чего-то, нужно очень сильно постараться вжиться в роль...
P R
Лучший ответ
Здравствуйте,

Я когда пришёл на освидетельствование для медкнижки мне задал врач вопрос есть ли жалобы если да то какие? я сказал жалоб нет всё хорошо спросила про родителей чем занимаются и кем работают поставила печать и всё.
Ксения Ильина
Можно говорить что всё нормально, о фантазиях видениях и бессоннице лучше не говорить.
Ирина Iriska
Самый минимум,каждая фраза будет пристально рассмотрена под самым ебанистическим углом,это как с подростками в пубертате общаться-одни мысли о сексе,тут аналагично.
Жанар *********
А тебе зачем?
Лучше промолчать.
Олька Прокопенко Что ? По существу вопроса мне
Анатолий Мельник Хотите по существу вопроса - погуглите фильм "Психиатрия - индустрия смерти" 2006 года. Там по существу вопроса.
Про вредные привычки, если вы не по этому там конечно поводу, вообще говорите, только по делу, он вам не товарищь.
Олька Прокопенко А про суицид , НЛО и так далее тоже лучше не говорить ?
Ты и так уже наговорила больше чем надо...
Стас Свиридов
Олька Прокопенко По существу вопроса мне
В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр:
- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
- А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?
Алекс Суворов
У каждого свой демон в сознании. У каждого соё видение мира. И вот об этом лучше молчать..
Дмитрий Вдовин
Дмитрий Вдовин пля.. ну что тут редактирования нету? корректировка: "СВОЁ видение мира".
Олька Прокопенко А почему об этом лучше молчать ?
Дмитрий Вдовин У психиатра? О демонах в каждом из нас?... Вот я бы промолчал.. Не поймут метафору. У них с чувством юмора хреново...
Всегда надо молчать , в молчании мудрость (с)
Дмитрий Минеев
Анатолий Мельник Да, точно, нам не дано предугадать как наше слово отзовётся...
лучше всего сказать. Потому что без лечения ты можешь совсем сойти с ума.
Ирина Кабаева
Если Вас действительно что-то беспокоит, говорите об этом. Если нужно вылечиться. А не нужно - молчите, как партизан.
Если медосмотр, то жалоб нет, все хорошо.
Если лечиться собрались, то говорить все
Отвечать строго на заданный вопрос, стараться не переспрашивать.
если так вопрос стоит, то тогда иди молись и все... и это не шутка в кого ты там веришь? в Иисуса или Мухамеда? наверное поможет, я вот просто смотрю люди ходят в церковь покой души какой то находят... да там в церви можно поговорить с прихожанами... "там не обязательно свечки покупать"
Стоит молчать о попытках суицида, суицидальных мыслях или мыслях об убийствах кого то ещё, например. Психиатры не хотят рисковать своими дипломами поэтому попытаются вам приписать шизу, если вы жестокий человек. Хотя при этом у вас её может и не быть)