Болезни, лекарства

Обширный инфаркт в 48 лет у худого подвижно человека от чего может быть? (Юра Шатунов)

Я понимаю у толстых, с ожирением. Но этот ведь каждый день по сцене скакал.
https://lenta.ru/news/2022/06/23/ushatunov/
Vera Fedorova
Какаин
как и у других Динамитов и Трахтенбергов.....
Обычное явление
Анна С
Лучший ответ
Vera Fedorova Увы, но наверно буду вынужден с вами согласиться, так как иного объяснения не вижу.
Анна С Внезапная остановка сердца,
А вчера ещё и Нарцис
Видимо порошок плохой
от бухла
Юра умер сегодня ! Вчера вечером Шатунов вызвал скорую, пожаловавшись на проблемы с сердцем. Врачи диагностировали острый инфаркт миокарда.Артиста не успели довести до больницы — он скончался в машине. Суды не прошли бесследно. Жаль очень.
все от нервов Он же вырос в детском доме
Нина Бонк
Василий Алчинов и работа нервная, да?
Будьте реалистом: алкоголь,наркотики, распутный образ жизни
Vera Fedorova Вы слышали об употреблении Юрой алкоголя? Тогда бы в 48 лет он не выгляделбы на 25-30 летнего.
Алтын Джакенова(Тургумбаева) Он сам на всех ток шоу об этом говорил и его коллеги по цеху. Вам оно надо, в грязном бельё копаться? Пил он ,запойное пьянство было. А лицо можно пластикой подкачать,если деньги дурные
У него был суд с Андреем Разиным. И он его выиграл. Буквально пару дней назад.
Нервы друг другу мотали - и вот результат...
Alonka Alonka
Владимир Козлов Разин удалил свой мерзкий пост после суда. Хоть тут по-человечески поступил.
Vera Fedorova Кто выиграл?
Alonka Alonka Шатунов выиграл... Но говорят от радости тоже умереть можно.
все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия
Яна Ловцова
Как в рекламе кока-колы:
"Время пришло в гости отправиться
Ждёт тебя волшебный друг..."
Вот именно! Днем на сцене скакать, вечером с друзьями бухать. Вот сердце и не выдержало. Не мальчик все-таки, под полтинник, беречь себя надо было. С рыбалки его привезли, пили они там и раков ели- подъехали уже подробности.
The Sage
48 лет - это уже солидный возраст.
Это вам не 25 лет.
Обычно некроз мышцы из-за спазма сосудов, питающих миокард.
Он значит страдал ишемией сердца многие годы, на таблетках сидел.
Это и бляшки холестерина, возможно что и тромб мог оторваться, и курение по пачке в день. Да и кстати, после нервной встряски и переживаний, возникает резкий стеноз сосудов, и человек запросто умирает.
Чем он там страдал, этот Юрик.
Anastasiya Mamedova
Vera Fedorova Это всё у толстых (холестерин и тромбы), а не у такого как он, который каждый день по сценам скачет поддерживая образ «юного» (сейчас в 25 выглядят старше чем он в свои 48 лет).
А тебе не надо ничего помимать, тебе следует пожелать ему царствия небесного и помолчать. Понятно?
Елена Елена
Vera Fedorova Царства небесного? А может лёгких врат Валгалы? Что за тупой религиозный бред, у человека зашедшего в медицинский вопрос... Ты глупый невежда!
В новостях - Шатунов Ю. умер ...
Анна Плетнева
Vera Fedorova Там указана причина...
инфаркт может быть в любой момент
у меня такое в 5-6 лет было
От повышения оклада эффективного медперсонала.
Т*
Таня ***