Болезни, лекарства

Можно ли заразиться глистами от брызга с унитаза?

Нахожусь в другой стране Азия, Таиланд. Живу в кондоминиуме, унитазы тут везде такие что отверстие прям под пятой точкой, и каждый раз есть риск того что сейчас вода отрикошетится на слизистую. Пару раз рикошетнуло вот и накручиваю себя.

Звучит очень кринжово?
Вы думаете у вас нет глистов ?
Согласно статистике, у каждого третьего человека отмечают наличие глистов. И у каждого из нас хоть раз, но были гельминты внутри организма.
Nikolai Goruhin
Лучший ответ
Гаухар Сейтикова У каждого человека есть глисты
Сергей Кутищев у меня нет и не было
Сангам Насиров Не бзди если у тебя были, не значит что у каждого
Никакую инфекцию таким образом вы получить не могли.
Поосторожней там
Ты там поаккуратнее, ведь они умеют прыгать. Быстро в зад залезут. Завязывай зависать над парашей!!! Памперсы одевай.
в принципе водопроводная вода не должна содержать яйца глистов
Плин, я думал ток в тдв извращенцы!! Ан нет...)))
Там ещё все это добро через речки- вонючки сливается в море)
Иван Шабаев
Просто держу в туалете коробку со всякой ненужной бумагой, которую рву в этот поганый новомодный унитаз, перед тем как на него угнездиться. А возможные проблемы с канализацией пусть волнуют тех уродов которые придумали только такие горшки производить :)
Звучит очень глупо. Глистами заражаются через РОТ! Так что достаточно не засовывать голову в унитаз и мыть руки после использования.
Вы если за ручку двери продержалась а потом ели булочку то сто пудов теперь вы не одиноки
Ахах ещё и уж залезет в очко !)
У нас в россии такие же унитазы , кто и для чего их придумал ,это мерзко когда сидишь и тебе в анус и между ног вода из унитаза микробная брызгает со всей силы ,ужас просто
Любовь Котова
Сымбат Жаксыбекова Я всегда на унитазе сижу в полуприседе, а не полностью.

Одной рукой упираюсь в стену для поддержания равновесия.

Так увеличивается расстояние между дном унитаза и моей попой.

А, ну и ещё я туда бросаю немного туалетной бумаги, тоже редко брызгает
Поцелуй Посейдона
Нет. Главное - после рикошета не вылизывать себя.
Oleg P
Нет
Достаточно не засовывать голову в унитаз
Не думаю. Ваша попа отлично защищена от подобного, но если бы брызги попали вам в рот, то вполне вероятно.
Я думаю нельзя так там все дезеныецируется водой
Erlan Kokaev
Да кнш
Нет