Болезни, лекарства

заразился глистами...

вот у меня прошел 5 день как заразился глистами (это не острица) зуд из анального отверстия каждый день днем и ночью в животе ничего не болит, голова не болит, температура нормальная. хочу узнать какими видами я мог заразиться ? (и еще это не гемаррой)
Ради Бога, не занимайтесь самолечением с помощью водки, чеснока и мочи! Пепараты, которые Вам здесь насоветовали, принимать тоже категорически не советую (от разных паразитов разные препараты и дозировки) , только печень на фиг убьёте! Идите для начала к терапевту, пусть посылает Вас сдать анализы на паразитов (у нас в городе это делает СЭС и паразитолог, у Вас возможно другие организации) . И вот только когда выяснится, КАКИЕ именно у Вас паразиты - тогда ВРАЧ Вам пропишет соответствующее лекарство. И не шутите с этим, глисты бывают разные, в том числе такие, которых вывести почти невозможно, они проникают в мозг. Чем раньше начнёте обследоваться и лечиться, тем лучше!

На будущее - не ешьте сырое мясо/рыбу (суши например) , тщательно мойте руки, берегите себя!
Irina Soboleva
Лучший ответ
На 100 гр. водки - чайную ложку круной соли. Тщательно размешать и выпить. Гадость редкостная!
Анализы пройди, и скажут. Если ленточными то увы, это смерти подобно. И надо срочно избавляться. Попей Пижму. Ешь семена тыквы.
Серега Галкин
Поешь хлеба с чесноком, сделай клизму, если хочешь вылечиться. А разновидность паразита тебе скажет врач, когда сдашь кал на анализ.
Ерсин Копеш
Хочешь дома всё проверить, тогда утром всё что соберёшь в банку (мочу) выпей, и через час полтора всё увидишь! ну, а потом уже их не будет больше - учти!
Вера Уткина
Владимир Нищенко Что правда моче изгоняет?
Салисия Хорошо, что хоть кал человеку жрать не советуете...
Месяц глотай на ночь зубок чеснока.
семя тыквы
кора осины
декарис

сделать анализ кала методом парасеп
Алина *****
Сам не узнаешь, это показывает только анализ, какие глисты, надо к врачу, она назначит лечение. И все пройдёт.
Да с чего решил, что это глисты? ! И зачем вопросы такого плана задавать здесь, а не в медкабинете?
Нияз Харисов
От глистов помогают семечки тыквы на тощах. Сам я сталкивался с этим, я просто в аптеке покупал таблеки от глистов. Там 1 таблетка стоит 100р я покупал 10 штук за касарь. Пропил за неделю и проблем никих давно уже нет. Считай все возможные глисты убил. Таблетка " Немозол "

А глисты в человеке есть всегда, их когда мало они не проявляют себя. Это от грязной пищи, рук не мытых, грызение ногтей
К терапевту сходи, он скажет какие виды а на наличие геморроя отправит к специалисту к тому как ты узнал что это глисты? Полно других причин для жжения