Болезни, лекарства

Почему человек убежден в том что в холодильнике есть прослушка

И еще устройство управляемое пультом типо квадрокоптера. И что эти звуки работы холодильника манипулируют его разумом.сознанмем или подсознанием. Диктуют ему свою волю. Может это падшие ангелы бесы а если так значит человек увлекся мистикой?
Потому что масоны жидорептилоиды именнно в холодильниках прослушку и размещают.
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Когда остаются продукты одни , о чём интересно ГУТАРЯТ они .
Майору понравилась твоя шутка
Orozobai Turduev
Никто не знает, только на госпитализацию может не согласится.А опасности для окружающих и себя не представляет.Часто попадают в псих.б-цы по разным причинам, например отказом от приёма пищи, зондом кормят.
Asem Sarbaeva
В холодильнике нет а вот в каждом телефоне - да, так что не стоит бояться холодильника
Suyunbek Aidarov
Шиза.
Старое поколение людей уверены в том ,что открывая дверь холодильника, они сразу попадают в параллельную вселенную.
А молодежь знает, что жучки теперь ставят мастера сантехники, когда их вызываете для починки унитаза. Они туда вставляют прослушку, и никто не подозревает.
Многие даже сидят , курят и дело делают и проговаривают вслух секретный шифр. Вот им и приходит повестка в военкомат утром, а они не понимают почему.
Роман Берестов
Если чё, то прослушка есть даже в лесу среди ёлок, с военных баз мониторят. Если хочешь секретно поговорить то купи шифровальный комплекс типа Друид он не сильно вроде дорогой там 4 наушника чтобы тихо между собой четырём человекам разговаривать, а Друид в это время гудит разными тонами, чтобы прослушка не брала.
Но вообще то я б на холодильник меньше всего подумал, обычно съём звука из помещений идёт с оконных стёкол, поэтому сортир лучшее место для переговоров, только перед переговорами нужно электричество в доме отключить, тогда основная часть жучков обесточивается, но переговоры в темноте в сортире, мда - кстати можно свечку зажечь. ))).

А вообще, я так думаю, что чувак приболел.
Илья Рыбалко
Так это его прослушка. Диктует чаще в холодильник заглядывать
жиза
Крыша поехала:/
да не прослушка в телефонах, компюерах и телевизорах - не любят у нас критику об государстве и её лиц
С головой проблемы.