Болезни, лекарства
Что помогает при хроническом псориазе?
Всем привет ! У кого псориаз ? Как вы лечитесь. Полгода назад у меня по телу появились розовые бляшки, похоже на лишай. Скорей всего на неровной почве, до этого не было такого. Теперь на спине, руках есть такие розовенткие бляшки. Врачи сказали хронический псориаз, лечение методом подбирания крема или мази. Подскажите что делать?
Обследоваться бы у хорошего терапевта. Возможно у вас заболевание внутренних органов, в результате - нарушение обмена веществ. Вам нужно пролечиться от основного заболевания и оно может быть не одно. Хорошо помогает от этого - работа на воздухе - физический труд, не надрываться конечно. Хорошее питание, витамины, витамины посоветует врач. Может и само пройти, но нет гарантии, что не будет обострений иногда. У меня такое было, но не так сильно, помогла работа в колхозе, моральный отдых (без нервотрёпок) и усиленное питание, аппетит появился сам после физических нагрузок и ела всё что дают.)
Мазаться мазями. Всю жизнь
Правильно, надо ухаживать за кожей постоянно. Попробуйте липидовосстанавливающий бальзам Церафавит Либридерм, успокаивает, снимает раздражение, сухость, увлажняет кожу.
верно врачи сказали, подбирайте мази ищите свою, читайте про эту боляку, погружайтесь в тему, это считай на всю жизнь((( . Вот выше вам очень ценный канал посоветовали там исчерпывающая информация про эту болячку. А из мазей классика для лечения псориаза это мазь Нафтадерм на природном лечебном сырье, не гормональная и мазаться ей можно длительными курсами.
Привет! Понимаю, как трудно столкнуться с хроническим псориазом и искать эффективное лечение. У меня тоже есть опыт борьбы с псориазом, и я понимаю, что это может быть физически и эмоционально неприятно. Когда у меня появились первые розовые бляшки, я обратился к врачам, и мне был поставлен диагноз хронического псориаза.. Важно работать с врачом и находить оптимальное лечение для тебя. Одним из методов лечения псориаза является использование кремов и мазей. Это может включать гормональные препараты, иммунодепрессанты, препараты на основе соли Мертвого моря и другие.Также хочу порекомендовать пену Глатте. Она является многофункциональным средством, которое может помочь в уходе за кожей с псориазом. Она помогает снизить воспаление, зуд и раздражение кожи, а также способствуют увлажнению и смягчению кожи. Использовал пену Глатте и заметил, что она помогает снизить воспаление и успокоить кожу с псориазом. Она быстро впитывается и не оставляет жирных следов, что особенно важно для повседневного использования.Старайся уменьшить стресс, следи за здоровым питанием, поддерживай активный образ жизни и избегай травмирующей кожу ситуаций.
Я тоже когда то болел псориазом болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.
Важно правильно ухаживать за кожей, увлажнять, следить за питанием. Попробуйте посмотреть этот канал zen.yandex.ru/psoriaz?lang=ru , может быть, подчерпнете для себя что-то полезное. Я беру себе эмульсию для ванн Нафтадерм с нафталанской нефтью. Она отлично увлажняет, не дает ей пересыхать, повышает регенерацию, воспаление снимает, усиливает защитные свойства кожи.
Лечение народным средством, все болезни изнутри. Изначально развитие этой болезни психическое - определённые страхи, далее физическое проявление.
Рецепт платно.
Кому что помогает, ищите свои средства