Болезни, лекарства
Что Лучше принимать от ОРВИ
Подскажите,кому что выписывали от ОРВИ , с симптомами боль в горле, кашель, температура, ломота в теле, врач выписала Арбидол,но что-то к нему нету доверия
я ещё галавит пью, родители врачи его сказали пить и сами пьют, он поднимает иммунитет, профилактика, бывает начинается что-то, я пропиваю и не заболеваю
Достаточно Арбидола. Много тёплого питья, морсы из ягод, чай с лимоном.
Мираместин.. в рот и нос....не благодари
сразу станет легче
Пейте почаще теплый чай с лимоном, морсы, шиповник. Я бы рекомендовала еще эваларовский витамин С+бета-каротин+витамин Д3 в целях поддержки иммунитета, быстрее с ним выздоровеете, по таблетке в день. И еще симптоматическое лечение, если болит горло - полоскать ромашкой или содой с солью и т.д. В противовирусные не верю.
Полощите горло содой и солью четыре-пять раз в день, если температура выше 38, то парацетамол возьмите. Мне ещё обычно орвис иммуно помогает при лечении простуды, пшикаю в рот по 5 раз в день. Детям чуть что тоже давать можно, мы всей семьёй так лечимся
мне эргоферон помогает обычно хорошо. он с противовоспалительным действием идет. если вовремя пить начинать, не даст разболеться
Из противовирусных рафамин пью, меня он быстро ставит на ноги. Вот сразу начинаю принимать при недомогании по схеме строго и болезнь не затягивается
Эсперавир мне назначали, новое противовирусное, в клинических рекомендациях последних есть. Быстро помогло
обильное питье, капать в нос, полоскать горло травами + брызгать мирамистином, постельный режим. Если температура выше 38 - сбивать парацетамолом. В дальнейшем, пить для поддержания иммунитета курсом - Селеномарин.