Болезни, лекарства
Болезнь и температура
Ребят, здравствуйте, я болею ОрВи, температура скачет, нужно ложиться спать, а я боюсь, вдруг пока я сплю она поднимется и все, хана мне. Если она будет повышаться а я буду спать, что будет???
Каких максимальных значений у вас достигала температура в последнее время? Она всё время продолжает расти и сдерживается только лекарствами или сама по себе скачет то вверх, то вниз?
Тамара Гуреева
максимальное значение: "38,6" сбил лекарством парацетамол, сейчас она держится на "37,7", и не спадает, если она во сне будет подниматься, я проснусь?
Лечиться просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (чабрец, подорожник; мать-и-мачеха; душица; багульник; девясил; солодка и др., что будет в аптеке)
Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно бегите в аптеку, купите эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Бывает и такое. Бывают, сгорают ночью. Если будешь спать, то помрешь во сне. Больно или нет? "Смерть грешника люта". Ты великий грешник? Если праведник, то спокойно спи
Александр C.
Давайте без религиозной брехни в теме медицины, пожалуйста. Столько людей умерло, потому что ставили свечки вместо того, чтобы лечиться у врача