Болезни, лекарства

Гемморой боль третью неделю

Короче курю белорусские, тем более что болит. И пью кофе - по литрам 3 чашки почти пол литровые, по кол-ву ложек - 12.
Диета нищая, хотя мы едим бывает и апельсины, и яблоки, особенно если урожай на даче.
Картошка - пареная котлета из говядины - салат помидоры, огурцы, прочая трава.
Боль сильная. Сегодня ел две таблетки Венарус. Дорогой препарат, особенно если учесть, что у меня по "Ши" стоит 1000 руб в месяц, и по гастриту Урсосан ем пачками. (после еды одну).
Возможно ли вылечить гемморой? Или нет? Или это вообще рак прямой кишки??
Колоноскопию не делал, дорого, и явно не бесплатно.
Всё строго индивидуально с этим гемором - препаратов мильон и методик вплоть до хирургии. Подбирается опытным путём - поэтому и говорят в народе "ГЕММОРОЙ" = долго, нудно, больно, но не смертельно. Мне помогло: мазь ПОСТЕРИЗАН и свечи Метилурацил. Но главное диета - ничего острого, копчёного, жирного, жареного, осторожно с сырыми овощами и фруктами. Про алкоголь и курево ваще молчу!
Но самое главное это - ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ!!! Инсульт от ГНЕВА, Рак от ОБИДЫ, Инфаркт от СТРАХА, а Гемморой сам знаешь от чего...Поэтому: - "Если хочешь чтобы изменился мир вокруг тебя, то изменись сам!".

" Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости." Здесь: "сушит кости" = смэрть.
Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Марина Герьятович
Лучший ответ
зараза жуткая этот геморрой
Павел Белов
Вы бухой или состоите на учете в ПНД?
Eldos Ryspekov
Только операция решает все проблемы навсегда и никакие свечи и мази не помогут.
Лёня Игнатов
Любовь Грачева не знаю, где написать - короче стыдно, но я не мыл задницу, и принимал Венарус который слабительное, и короче по 16-ти моих комментариев проктолог из "спроси врача онлайн" прописал свечи, 4 свечи в день, и крем бипантен... Собственно стоило бросить Венарус и помять задницу - второй день не болит ничего! ))
Свечи купи, дёшево и сердито.
"Или это вообще рак прямой кишки??" - а обследоваться? По ОМС - это бесплатно.
Санёк !!
к проктологу
О.
Оняя.. ..
Свечи Олестезин, Анузол из бюджетных в аптеке спросите, индометациновые, гепатромбин подороже.
1,5 литра кофе 12 ложек - это что вообще такое? - Гемморой от сидения, нужно ходить, двигаться
Флебовен, детралекс
Татьяна Казмирук Детралекс оч аллергенный и не для лечения гемора.
Детралекс таблетки. Свечи и мази мне не помогли.
Ирина Беккер
Мазью мажте перед сном и все пройдет за неделю...
Гепариновая мазь три раза в день и на ночь в отваре из ромашек задом посидеть минут 30 насколько это возможно.
теплые ванны с марганцовкой или ромашкой
троксевазин наружно и свечи гепариновые на ночь
можно , в принципе , самому заправить узлы внутрь, болеть станет меньше

еще помогает мазь Ауробин

все это гораздо дешевле Детралекса, действие такое же
Анжелика )))))))))
Колоноскопия бесплатно по направлению от терапевта, а платно 2 тысячи без наркоза.
Геморрой убирают лазером или хирургически. Лазер тыщ 20, хирургия бесплатно можно по полису
Viorica Caranciuc
Анжелика ))))))))) резать, не дожидаясь перитонита?)
Попробуйте полынь.Сделать из церковной свечи маленькие свечки ,когда будете плавить свечу ,добавьте туда мелко измельченную полынь,перемешайте хорошенько ,когда уже можно взять руками,т.е.еще не совсем застыла ,но и не очень горячая масса ,делайте свечки ,какие Вам нравятся и пользуйтесь. Можно такие же свечки делать с медом.Можно сразу с медом и полынью.Испробовано на собственном опыте.
посыпь сахаром