Болезни, лекарства

Встаю ночью в туалет по маленькому,что со мной ?

Думал простатит,но скорее всего нет,ведь ночное выделение мочи равное дневному ( не псс чуть и всё).Днём всё норм.
Георгий Цой
Возможно, у вас просто увеличенный размер предстательной железы, что не обязательно свидетельствует о простатите. Однако, если такие симптомы появляются регулярно, стоит обратиться к урологу для профессиональной консультации и обследования. Также стоит обратить внимание на свой образ жизни: пить больше воды, сократить употребление алкоголя и кофе, вести активный образ жизни и следить за питанием.
Муп Благоустройство
Лучший ответ
Что за манера не писать информацию… Подобные вопросы надо формулировать более подробно. Сейчас у всех экстрасенсов, читающих мысли, обеденный перерыв.
Ирина Храмцова
Мунира Валиева я не на перерыве
Мунира Валиева но щас уйду туда
Ирина Храмцова обед - строго по расписанию!!
К врачу надо
L E S H A
Рекомендую Ликопин от Эвалар. Своему мужу покупала недавно. Пока что две недели он всего его пьет, но уже заметен положительный эффект от приема, стало лучше, особенно с походами в туалет по маленькому.
Не пить на ночь
к врачу сходите, согласен. если все-таки простатит, то лучше не затягивать, лечить сразу, что бы в хронический не перешел. если что, афалаза хорошо помогает. среди аналогов самый лучший препарат , ну я по своему опыту по крайней мере говорю
Дима Лихачев мне афалаза помогали таблетки хорошо. реально хороший препарат. мочеиспускание нормализует. привыкания не было, побочек тоже. пил курсом, уролог назначал
к урологу сходить в любом случае надо.все индивидуально вообще, как симптомы, так и лечение . мне например афала помогал препарат хорошо. я курсом пил и мочеиспускание нормализовалось. и осложнений не было
На всякий, я бы к урологу сходил. Тоже не люблю это дело. Но так и запустить можно. Хорошо мне врач норм попался. Быстро прошла боль и воспаление от назначенного аденопросина. Ну и около месяца антибиотик пил.