Болезни, лекарства
Что у меня с желудком? (вопрос внутри)
У меня реакция на сахар - когда я пью чай с сахаром или сок, у меня на языке появляется налёт, на языке ощущаю кислоту, на лбу и висках появляется сыпь. 2 раза сдавала кровь на сахар - всё в норме. Делала гастроскопию - этим утром меня тошнило и вырвало желчью (чего до этого не было) - я сказала об этом врачу, но он сделав гастроскопию, сказал, что проблема в том, что желчь идёт не в сторону кишечника, а в сторону желудка и у меня полжелудка в желчи, язв нет. Назначили курс лечения - я всё пропила, но это совершенно не помогло. Я сомневаюсь, что диагноз правильный, т. к. это просто так сложилось, что меня вырвало желчью тем утром и желудок соответственно налился желчью - до этого не было такого. Скажите, какие болезни могут быть при таких симптомах как у меня?
Желчь вводится в пищеварительный тракт сразу же за желудком, поэтому при блокировании тракта ниже этого места она может присутствовать в рвотных массах. Отсюда подозрение на то, что может быть какие-то проблемы с 12-перстной кишкой. Ну и, конечно, поджелудочная однозначно не справляется, отсюда реакция на сахар. Попейте фиточай Луговик http://piokal.ru/index.php?productID=220, и растительный препарат Лохелан http://piokal.ru/index.php?productID=124. Пить надо с месяц, это фиточаев три пачки уйдет, а Лохелан - одной упаковочки хватает на неделю, т. е. надо штук 4-5 на курс лечения.
а какой вам диагноз поставили? вот у меня то же кисло от чая (пью без сахара) сыпь правда е появляется, в детстве пару раз помню рвало желчью, но меня не лечили да и скажу меня это особо не напрягает. сейчас знаю что у меня дискинезия желчевыводящих путей
Узи сделайте внутренних органов. У сына было похожее, сказали, что у него загиб шейки желчного пузыря. А вообще, лучше трёх одинаковых специалистов пройти к тому же. Всех Вам Благ !!!
холестаз!!!!
могу вам только посоветовать своего врача, потому что когда я пришла со своими дикими симптомами в городскую мне сказали " а я не знаю че эт такое! "в итоге выяснилось то у меня был желудочный вирус, может и у вас в этом духе, по симптомам может быть все что угодно
печень проверьте
Вам надо обратиться аллергологу и гастроэнтерологу.