Болезни, лекарства
Подскажите как можно восстановить кишечник? Была у врача, говорит что у меня очень вздутый кишечник. Чем можно
какими препаратами убрать вздутость? Понятно , что все зависит от питания. Но может есть какие-то препараты для очистки кишечника?
Представьте что в желудке и кишечнике сладкое бродит а мясо гниет. Это надо ограничить.
Не есть или ограничить максимально сладости, кондитерку, мясо, то есть все что бродит и гниет.
Можно греческий салат и рыбу. И Йогурт, но его надо делать самому. Все равно кушать надо меньше, чтобы все успевало усваиваться.
На все минимум две недели и более. Цель всего этого изменить микробиом в ЖКТ чтобы меньше бродило.
Препарат я использовал народный, Трутовик березовый, Birkenporling на немецком есть много видео как использовать.
А врач не знает? Или он от вас скрывает?
Ну чё, пиши на врача жалобу за то что напугать напугал, а средства как лечить не назвал.
.
А это точно был врач? Или твой КЛИЕНТ?
.
А это точно был врач? Или твой КЛИЕНТ?
Эспумизан
Вчера была у врача, а спросить о заболевании и способах лечения обязательно случайных лиц, а не у того врача и вчера. Мудро, а то вдруг врач бы вылечил.
Активированный уголь, 1 таб на 10 кг тела, в вашем случае +1 таб к вашей норме.
Вздутие закончится вместе с перевариванием. Тут питанием микробиом восстанавливать понадобится.
В идеале к нутрициологу и составление меню. Далее без лени себе готовить.
Долго шли к развлу, а восстановления за полдня не получится. Таблетки только как временное решение.
А разве врач, сказавший вам это, не прописал какие-нибудь препараты? Как мне кажется, вам лучше обратиться к нему с таким вопросом.
Следите за питанием, придерживайтесь диеты, которая богата клетчаткой. Можно еще ферменты принимать, мне хорошо помог Фулэнзим комплекс, помогает восстановить работу ЖКТ быстро, все проблемы ушли.
Для восстановления кишечника нужно регулярно употреблять продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как фрукты, овощи и злаки. Также будет полезно пропить пробиотики, чтобы восстановить здоровую микрофлору кишечника. Очистку кишечника можно осуществить с помощью натуральных средств, например, соков из овощей и фруктов, либо обратиться к врачу за консультацией по выбору препарата. Мне еще хорошо убирает дискомфорт и вздутие Колофорт, его тоже можно курсом пропить, у него накопительный эффект
Правильно пишут, самое главное- правильное питание. Придерживаться диеты. Пью пензитал гастро, чтобы улучшить пищеварение.