Болезни, лекарства

Глицин - это Бад, плацебо, ноотроп или лекарство ? -

прочитал состав :

1) метилцеллюлоза – 1 мг ( Метилцеллюлоза применяется в качестве клеящего вещества, загустителя красок и пищевых продуктов (E461), пластификатора асбоцемента, эмульгатора и пенообразователя.
Также метилцеллюлоза получила широкое распространение в кинематографе для создания различных эффектов)

2) магния стеарат – 1 мг (В фармацевтической промышленности применяется в качестве лубриканта в технологии твердых лекарственных форм ТЛФ.) лубрикант - это воск.

всё))
Вообще, плацебо. При длииельном приёме может сработать как бад.
Евгений Коновалов
Лучший ответ
Думаю вы либо тролль либо лох.
Рамиль Хабиров я и смотрю воняет, а это ты думаешь.
Не знаю как на кого он действует. Но мне 2 таблетки по 100мг хватает чтобы тревога ушла на очень дальний план. Самовнушение ли это .не знаю. про аптечку впервые слышу. На прикол похоже или ваши галлюцинации
Лекарство и многим прекрасно помогает. Кому не надо очень мощное воздействие...
Лена Журавлёва
Рамиль Хабиров голословно
Если кратко,то вот....
В авто-аптечку никакие лекарства не входят вообще, там только перевязочные материалы. Не выдумывай.
Дмитрий Братан
Рамиль Хабиров для перевязки у тебя нет мед. образования, этим занимается хирургическая мед. сетра, больше никто.
прочитал состав :
Плохо читал. Там ещё и сам глицин присутствует !

Глицин - это Бад, плацебо, ноотроп или лекарство ?
Смешались в кучу кони, люди...
Глицин - аминокислота. Она может входить как в состав БАД'ов, так и в состав лекарств. Сам по себе, глицин, якобы, является успокоительным и лёгким антидепрессантом.

Зачем он нужен в авто - аптечке
Незачем.

за отсутствие которой меня менты штрафуют
Не оштрафуют, не врите. В автомобильной аптечке вообще нет никаких таблеток. Там только жгут да пара-тройка бинтов.
Рамиль Хабиров Значит далее, для особо одарённых :
1) ами́ноу́ксусная кислота - проявляющее вещество в фотографии, пищевая добавка E640 и его натриевые соли Е64Х
2) см.1
3)в старых аптечках был. сейчас т.к. в автошколах препады не имеют мед. образования и не могут дать соответствующих знаний. для дебилов убрали.
4)за отсутствие аптечки
Это аминокислота.
Артем )))
Рамиль Хабиров глицин - это аминоуксусная кислота C2H5NO2, проявляющее вещество в фотографии, пищевая добавка E640 и его натриевые соли Е64Х а не аминокислота.
он полезный и отлично влияет на мозг. проверено сто раз
Алек Сус
Рамиль Хабиров кем проверено))
Это заменимая аминокислота,никакого вреда,только польза!
Jang Keun Suk's Eel
Плацебо
Николай Громов
Помогает заснуть, проверено. 2 таблетки под язык.
Рамиль Хабиров это не снотворное, что подтверждает плацебо у тебя.
Спортивный психолог и эндокринолог Павел Баранов говорил что это пустышка.
Глеб Сунгуров
Глицин - это БАД либо же успокоительное в легкой форме (без рецепта)
Пробовала два или три разных фирм. Единственный рабочий для меня оказался - Глицин Д3. От него ни побочек не было, ни чего. Реакции не затормаживает, но испаивает достойно. Так что если решите брать - то его советую
Рамиль Хабиров тот же самый глицин, только с витамином. и за шипучку деньги переплачивать. рекламу себе в & вставь.
Глицин не оказывает никакого действия, кроме эффекта плацебо, к сожалению. В США глицин считается пищевой добавкой.