Болезни, лекарства
Вечно свист в ушах,что с этим можно сделать ?
у меня тож самое, думал из-за давления, но давление норм, тоже не знаю почему
Тигренок ""
у меня после короны так ,год уже наверно хз
Простудил , продуло , оглушил , контузия , признаки епилепсии или других проблем с головой . И еще много других вариантов
Сейчас будет глупый ответ: Сходите к врачу)
Тигренок ""
как раз таки самый адекватный
Постоянный свист в ушах, который не исчезает, может быть признаком такого состояния, как тиннитус. Тиннитус - это звуковые ощущения, которые человек слышит без наличия соответствующих звуковых стимулов в окружающей среде. Это может вызывать дискомфорт и оказывать негативное влияние на качество жизни.
Если вы испытываете постоянный свист в ушах, рекомендуется обратиться к врачу-оториноларингологу (ЛОР-врачу) для диагностики и определения возможной причины. Он может назначить различные обследования, такие как аудиометрия, чтобы оценить степень потери слуха, или магнитно-резонансную томографию (МРТ), чтобы проверить наличие патологий в внутреннем ухе.
В зависимости от причины тиннитуса, врач может назначить лечение, направленное на улучшение состояния. Это может включать в себя лекарства, физиотерапию, психотерапию или другие методы.
Кроме того, есть несколько способов, которые могут помочь уменьшить восприятие звука и облегчить дискомфорт:
Избегайте громких звуков и шумных сред
Используйте белый шум или другие звуковые маскирующие устройства для снижения восприятия тиннитуса
Избегайте стрессовых ситуаций и практикуйте методы релаксации, такие как медитация или йога.
Но опять же, самое главное - обратиться к специалисту для диагностики и лечения.
Избегайте громких звуков и шумных сред
Тигренок ""
у меня тоже есть гугл и ии
Пётр Копылов
Тогда зачем тут узнавать ответы?
Не логично.
пробить артерию чтобы понизилось давление
Тигренок ""
вы уверены что это поможет?
Александра Строкина
давление артериальное понизится что скорее всего чаще и является причиной, но это скорее всего вас убьет