Болезни, лекарства
Почему тревога не проходит?
Усиливается при выходе из дома. Накрывает паника, страх людей как будто. Стою на остановке и сразу страх. Именно когда там люди. Раньше не было такого. Но в последние годы она началась
Потому что началось тревожное расстройство, с этим необходимо обязательно показаться врачу. Мне при таком диагнозе очень помог aдaптол. На улицу месяц не выходила, как стала таблетки пить, потихоньку выбираться стала. Сейчас хожу еще на терапию групповую, уже намного лучше себя чувствую
Ну все, социофобия или любое ее проявление (к примеру, подсознательная боязнь взглядов, чужой критики и вообще мнения на свой счет и т.д.)
Трус
Говори им С дороги шлендры ,daddy на месте
видимо есть какая-то неразрешёная проблема и вы о ней знаете..отсюда и накрывает)) наверное вас кто-то кинул поэтому боязнь людей) боязнь того что это повториться и вы не сможете как и в тот раз этому противостоять) угадала?)
Паранойя
Перемога будэ!!!
У меня была такая же проблема, но тут люди уже расписали из-за чего это происходит, но с социофобией нужно бороться. Я боролся с этим так: каждый день себе ставил какую-то цель, иногда это была цель без цели. Ну сначала можно простое, типа, когда идёшь по улице не прятать глаза от людей и без опаски спрашивать что-то консультантов, продавцов, даже если это не так тебе нужно. Дальше серьезнее: заводишь разговор с незнакомым человеком, не важно, что этот разговор тебе неинтересен, просто попробуй, спокойно заявляешь о своём недовольстве чем то и т д
Советую сходить к психологу а лучше к психиатору, обговорить свою проблему с профессиональналами, психиатор может назначить какое то лечение, таблетки, которые помогут с этим справится
Вилен Гаспарян
Отравит нейротоксином. Хорошая "помощь".