Болезни, лекарства
В чем проблема?
У меня одышка, тяжело передвигаться и работать физически почти невыносимо. Лишнего веса нет. Кардиограмма хорошая. Кардиолог ничего не нашёл. Кровь сдала из вены - все показатели в норме. Мне 21. Девушка.
психосоматика может?
Ох уж эти "все показатели в норме". Врачи назначают стандартные очень скудные анализы, которые почти никогда ничего не показывают. А анализов сотни, и врачи обязаны сами разбираться в проблеме и назначать анализы дальше пока не выявится причина. Но на них надежды 0. Хотя если много денег, можно попробовать поискать нормального.
Очень многим помогает от самых разных проблем, в тч якобы неизлечимых болезней, выведение паразитов. Про них врачи тоже никогда даже не заикаются. И в анализах их увидеть почти невозможно, даже если они в вас кишат. Советую эту тему изучить очень внимательно. Есть youtube канал Anna Liana, где неплохо ее раскрывают.
Кстати, нет ли у вас дома или на работе плесени? В ванной например. Это дело весьма опасное. Или может быть с кондером как-то связано.
Второй вариант уже писали - психосоматика, например подсознательный протест против вашей работы. Я советую именно эти 2 версии отработать.
хроническая усталость
Значит рыхлая
По анализам может быть и норма. Но там такая норма: "человек не должен помереть". Хотя норма должна быть такой: "чувствовать себя хорошо".
Всё банально, нехватка витаминов, минералов, животных белков. Нужно добавить от 1 кг мяса/рыбы в день. Также мультивитамины. Да, они дорогие, но работают лучше остальных. Также нужен пребиотик и пробиотик чтобы они лучше усваивались. И Витамин C 1 грамм в день.