Болезни, лекарства
Посоветуйте хороший препарат магния, который вам помогал для сна и успокоения.
Не сильно дорогой.
Пила Магний максимум Vitamir по 1 саше раз в день, отлично помогает, при необходимости буду его повторять
Почему и зачем нужны какие-то препараты, чтобы уснуть и успокоиться? Наш организм сам прекрасно справляется со всеми проблемами. Выйти на воздух нужно, подышать кислородом и погулять часок перед сном, потом выпить тёплого молока с маслом (и мёдом) и никаких хим. препаратов не потребуется. Любая химия - это нагрузка на печень.
мед с молоком
Магний Б6, дешевле Магнелис
Я в таких случаях Вaлoкoрдина накапываю, за 20-30 минут вырубает. На утро чувствую себя прекрасно и отдохнувшей, вполне работоспособной. Я тоже тревожная, очень плохо сплю перед важными событиями. Вообще лучше сходить к доктору и пусть он вам назначит какой то препарат, как раз на такой случай. А так минимум гаджетов перед сном и теплая ванна, все это поможет вам расслабится. А магний я пила от витрум, это скорее не для сна, а спокойствия
Так это взаимосвязано, часто из - за нервов не возможно нормально спать. Рекомендую релаксозан, хорошее успокоительное, не вызывает никаких побочных эффектов и нормально сплю, наутро нет сонливости.
Самыми легкоусвояемыми формами магния считаются:
Магния цитрат
Магний бисглицинат
Магний малат
Магния цитрат
Магний бисглицинат
Магний малат
Берите в уникальной форме магния L-треонат! Очень рекомендую брать эту добавку из новой линейки эвалар лаборатория - очень хорошая биодоступность препарата, должен убрать все дефициты и наладить сон в том числе.
Мелатонин