Болезни, лекарства

Вы боитесь боли?

Например...предстоит операция,другая боль....зубная...это тоже противно,аборт....или рождение ребенка...это тоже боль,но рождениеребенка...это жизнь маленького человека,которого ждешь....и все равно это тоже боль...ВЫ УМЕЕТЕ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ?
физическую-легко.
душевную-сложно
Сергей Ск
Лучший ответ
я боюсь врачей... скорей не боюсь, а не доверяю.
боль пройдет...
Антон Калошин
боль-всё равно надо терпеть, если рожаешь. А если зуб болит-надо лечить!
Как оказалось - умею! Родила дочу без какого-либо обезболивания! Сама от себя не ожидала! Думала буду орать - вколите мне что-нибудь что б было не больно - перетерпела))
боюсь зубную боль. остальную терплю, как могу.
Yulia Кvashnina
Наша боль - наш вымысел. Больно бывает, за других.
Боли давно не боюсь. После серозного менингита, сотрясения мозга и перелома челюсти перестала бояться боли по определению - оказывается у организма есть огромные силы терпеть и бороться.. .
Когда меня везли на операцию, я вообще не помнила, куда меня везут и анекдотики травила.. .
Как следствие: операция прошла успешно. Даже весело, я бы сказала.. .
Рождение ребёнка - это одна из физиологических функций женщины. Все проблемы возникают именно из-за страха.
НЕТ СТРАХА - НЕТ ПРОБЛЕМ. Это закон. И это работает. Проверено.
Очень боюсь.
Раньше боялась только физической, теперь боюсь и душевной....
я не пробовал рожать, но боли не боюсь
я боюсь не столько физическую боль, сколько душевную.... когда меня не понимают, предают.. а когда есть любимый рядом, то любая боль отступает!
А куда деваться, приходится терпеть. Иногда бывало и зубную, и головную, и двух деток родила. Все умеют терпеть, т. к человек не может прожить жизнь без боли.
нет... безразличие защищает и от душевной и от физической боли....
G
Gott Mi Toons
Физическую боль можно перетерпеть, а вот душевную.. Это гораздо больнее..