Болезни, лекарства
Что делать, чувствую себя плохо.
Температура 38-39 уже 3 день, очень сильный кашель, насморк, в больничку сходить не как встать не могу.
Вылечиться от простудных проявлений можно дешево, быстро, просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой. Хорошо чередовать полоскание календулой опрыскиванием горла раствором Люголя. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А главное, для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (чабрец, подорожник; мать-и-мачеха; душица; багульник; девясил; солодка и др., что будет в аптеке). Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Врача на дом вызвать.
Вызвать врача на дом. Возможно заберут в больницу
вот до чего Тайлер Дердан довел
Вызывать врача
Вызывай скорую,если это не шутка
Скорую вызови
Вызвать врача
вы больше не Райан Гослинг
скорую вызвать
Мне помогает отоспаться пару дней, чтобы никто не беспокоил. Ну и обильное питье конечно. Риниколд быстро симптомы снимает, сбивает температуру и боль. При кашле ацц, при заложенности риномарис обычно беру, он сухости на слизистой не вызывает и пробивает хорошо.
перестать быть сигмой
Циклоферона курс и теплое питье. Выше 38 сбивайте температуру. Если станет хуже - вызывайте врача на дом. И не нужно никуда ходить в таком состоянии. После начала приема циклоферона точно станет легче, только не бросйте, а нормально пролечитесь, курс до конца допейте.