Болезни, лекарства
Как смириться с головной болью? Она у меня всегда, из-за этого я ничего делать не могу
Не стоит смиряться, нужно искать источник боли. Моя дочь тоже страдает головными болями, все уже исследовала - что и откуда. Тут гормональное что-то...Правильно подобранные таблетки помогают, если вовремя принять.
У меня тоже мигрень с 14 лет. Лежала в госпитале ветеранов войн, было улучшение. Сейчас болит. Пью пентоксифиллин. посоветуйтесь с врачом. Есть пластыри от головной боли
Никак. Решать проблему надо, а не смиряться.
Самал Байбосынова
врачи не знают что делать,круглую
попробуйте медикаментозно, попринимать таблетки (Миг, Парацетамол). если не поможет то обратится к врачу, терапевту
К неврологу, пусть поставит диагноз и назначит лечение.
Самал Байбосынова
уже ходил к нему (к платному !!!), ерунду какую то сказал ничего не посогло
представь что ты такой крутой можешь смириться с такими мучениями как вечная головная боль. сделай это прямо сейчас. и никогда не говори что у тебя головная боль. от этого она не пройдёт, зато тебя будут считать нытиком
Пуля в голове помогает от всех проблем...
Закосплей последние 2 минут жизни куртка бейна
Дыхательная практика Вим Хофа, помогает мне бороться с головной болью. На канале есть русские субтитры, и есть видео с дыхательной практикой на русском https://goo.su/PXTyK юутуб ссылку - маил не пропустил, пришлось её скоратить
Меньше кофе пей особено любимый всем 3в1 от кофеина в больших колвах голова начинает болеть
Самал Байбосынова
так у меня она наоборот от кофе проходит
Отвлекись
Не надо терпеть боль это вредно! Причины боли (психологическое напряжение, заболевания головного мозга, мигрень и т.д.).
Надо узнать от чего она, а потом действовать. Либо уменьшить стресс, либо найти то, что поможет от неë. Моей маме от мигрени помогает находиться в затемнëнном помещении. После того, как в комнате стали висеть постоянно плотные шторы, которые мешают проникать дневному свету голова стала у неë болеть намного реже и не по 4 дня, а по 1-2.
Самал Байбосынова
офигеть. но мне темноте помещение никак не помогает. много раз был у врачей, они ничего путного не сказали
Нужно обратиться к врачу. Постоянные головные боли могут быть симптомами кучи болезней, например, аневризмы, гормональные проблемаы
Если она всегда болит и уже боль стала фоном, то лучше к врачу. Есть какая-то причина. Не хочу пугать, но объективно может даже опухоль быть, не откладывай это.
Самал Байбосынова
врачи не помоглм
не терпите только боль ни в коем случае. её обязательно купировать надо. мне от головных болей ревалгин хорошо помогает, действовать быстро начинает, минут через 15-20, и по цене недорогой.