Болезни, лекарства
Подскажите,плиз!Задержка менст. уже 5 дней.Тест положительный.Но признаков нет вообще.Есть шанс, что я не беременная?
Не гадайте, а сделайте УЗИ, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
У меня вообще признаков никаких до трех месяцев не было!
тест не обманешь
скорее всего вы беременны (Поздравляю!) . Хотя тесты могут и ошибаться. Сделайте несколько тестов, тогда узнаете наверняка. Один тест может наврать, а 5 нет!
Идите к гинекологу, только он вам скажет "да" или "Нет".
Шансов нет. Вы беременны-тест не обманешь. Признаки будут позже.
У меня признаков беременности до 3-х месяцев не было. Никаких. (Хотя все было запланировано) Я даже похудела на 2 кг
Повтори тест. Или принимай поздравления с пополнением))
Нет, шансов нет. А вот простуда может сказаться негативно на беременности. Сходите к гинекологу, обязательно...))))))))))))))
Для пущей уверенности в своей беременности сделайте анализ на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека).
вы беременны, кстати при внематочной беременности тест тоже положительный, сходите к врачу.
Скорее всего, вы действительно беременны. Но у моей подруги однажды тест дал положительный результат ошибочно (кажется, какие-то лекарства на это повлияли) . Она к врачу пошла и там оказалось, что беременности нет! Так что вы не гадайте, а сходите к врачу.
Кстати, если вы под "признаками" подразумеваете токсикоз, то он может позже начаться - срок то маленький.
нет. тест-то положительный. идите к гинекологу.
возьми еще один тест, если положительный, то точно беременна, а признаки сразу не появляются, это месяца через два
срок наверное маленький, признаки не сразу появляются. а вообще может и не беремена, но только врач тебе поможет. тест не всегда прав
Поздравляю.
На фоне антибиотиков и стресса мог произойти гормональный сбой, по этому и тест мог обмануть. Лучше обратиться к врачу.
тест не врет, вот если бы был отрицательный еще бы были сомнения. А признак у всех по разному проявляются.
Попробуй еще раз тест сделать, если сомневаешься.
Два основных признака есть ( месячные не начались, тест положителен) .
ЗАВИДУЮ!!! !
Что ещё надо?
ЗАВИДУЮ!!! !
Что ещё надо?
конечно беременна! Тест не врет
5 дней ни чего не значит. может простадились. а если 14 дней значит 100% беременна.
скорее всего вы беременны.
но лучше через 2 дня после того как делали первый тест сделайте еще 1, если он будет положительный, то точно беременны!
Ксюха, думаю, что тебя нужно поздравить! Сообщи результат. Куплю погремушки, ползунки - приеду на чай!
Обязательно проведи еще один тест, я их 3 раза делала, один положительный, два отрицательные. В итоге у меня мальчик)) ) Вот так признаки....