Болезни, лекарства

Как поднять гемоглобин, у меня - 100.

Для начала необходимо разобраться с гинекологическими проблемами. Затем диета с преимущественным потреблением яблок, гранатов, моркови, красной свеклы, мёда, печени. Плюс гематоген и Сорбифер Дурулес.
Елена Шумилова
Лучший ответ
я принимаю Ферропан (одна капсула в день) и смесь из сухофруктов...
Люба Маркова
Сок сырой свеклы+сок сырой моркови=0,5 литра
Добавить 2-3 столовые ложки меда, размешать.
Пить 3-4 раза в день по столовой ложке.
в это трудно поверить, но гемоглобин зависит от количества радости в вашей жизни.
нет радости - будет анемия.
кровь - это радость в жизни
гречка гранты печень все продукты богатые жнлезом еще в аптеке есть геметоген- батончики ля поднятия гемоглобина
T.!.m Cross Cross
Есть побольше гранатов, гречки, печени, яблк...
Кушаем гранаты, печень, мясо, и пьем железосодержащие препараты из тех, что доктор прописал
Сергей Сычев
Обратитесь в компанию ВИЗИОН и начинайте потреблять продукцию. Через неделю увидите результат.
у меня был пониженный гемоглобин и самое страшное, что он падал.

в том году мне выписали лечение. каждый день есть яйцо, есть 100гр. молочного, есть печень, гранат, по 1 яблоку в день. и пить таблетки два раза в день после еды. таблетки "гино-тардиферон" на протяжении 2-х месяцев и по одной витамине "витрум" в течении месяца. с тех пор у меня нет проблем с пониженным гемоглобином. а еще надо проверять кровь раз в три месяца.
Есть такая минеральная вода, которая выпускается на территории санатория Ассы, в Башкирии. Она так и называется- "Ассы". После двух недель регулярного приема, гемоглобин поднимается даже у самых безнадежных. Проверено как на детях, так и на взрослых. Пробовали всевозможные лекарственные препараты, помогали ненадолго и не всегда. Вода делает просто чудеса. Аналогов этй воды в России больше нет. Подробности можно найдти на сайте санатория.
Владимир
Побольше мяса, зелённых яблок гранатовый сок, печень и позетива....