Болезни, лекарства

Голова болит ( по ходу давление ) что делать?

Владимир *
крепкий чай и цитрамон пьют когда давление падает. у тебя пониженное?
не знаешь? тогда выпей безкофеиновую таблетку.
например спазмалгон или просто аспирин и ложись спать.
Владимир Майоров
Лучший ответ
Если есть - принять полтаблетки Атенолола (Тенолола).
Я сразу врача. . Раньшэ тяул.
если нет таблеток - на свежий аоздух
Nalsur Aelug
массаж воротниковой зоны
Для начала нужно замерить давление, а потом делать выводы. При повышенном артериальном давлении чаще всего голова болит в затылочной области, характерны так же головокружение, "мушки" перед глазами, сердцебиение, рвота.
Лучше всего обратиться к терапевту.
Рюмрчки водки! Не больше ноги в тепло лежать на жевоте! Можно и спать!
низкое или высокое?
Простой Аспирин помогает всегда!!!
Если у Вас повышенное давление - можно попить морс из черноплодной рябины. Только постоянно. Это мягкое средство. Я просто развожу пару ложек варенья.
ложись спать, поздно уже.
Светлана Брик
если давление, то можно выпить мочегонную таблетку, если не хотите принимать таблетку от давления.
намочите в холодной воде платок какой-нибудь, свертните его в полоску и крепко-крепко завяжите на глове, выпейте цитрамон или какое-нибудь обезбаливающее, чаю крепкого сладкого с лимоном и спать. Можно еще ноги в горячую воду опустить, и держать их там до красна (чтоб кровь из головы в нои пошла) . Не болейте!
ryumka koñaka i bydesh kak novij
Долька лимона, холодные, мокрые платки на виски, чай. Да, и еще помассажируйте мочки ушей.
отруби ее!
Выпить сладкого крепкого чая и цитрамон!!! Но сначала измерить давление!