крепкий чай и цитрамон пьют когда давление падает. у тебя пониженное?
не знаешь? тогда выпей безкофеиновую таблетку.
например спазмалгон или просто аспирин и ложись спать.
Болезни, лекарства
Голова болит ( по ходу давление ) что делать?
Если есть - принять полтаблетки Атенолола (Тенолола).
Я сразу врача. . Раньшэ тяул.
если нет таблеток - на свежий аоздух
массаж воротниковой зоны
Для начала нужно замерить давление, а потом делать выводы. При повышенном артериальном давлении чаще всего голова болит в затылочной области, характерны так же головокружение, "мушки" перед глазами, сердцебиение, рвота.
Лучше всего обратиться к терапевту.
Лучше всего обратиться к терапевту.
Рюмрчки водки! Не больше ноги в тепло лежать на жевоте! Можно и спать!
низкое или высокое?
Простой Аспирин помогает всегда!!!
Если у Вас повышенное давление - можно попить морс из черноплодной рябины. Только постоянно. Это мягкое средство. Я просто развожу пару ложек варенья.
ложись спать, поздно уже.
если давление, то можно выпить мочегонную таблетку, если не хотите принимать таблетку от давления.
намочите в холодной воде платок какой-нибудь, свертните его в полоску и крепко-крепко завяжите на глове, выпейте цитрамон или какое-нибудь обезбаливающее, чаю крепкого сладкого с лимоном и спать. Можно еще ноги в горячую воду опустить, и держать их там до красна (чтоб кровь из головы в нои пошла) . Не болейте!
ryumka koñaka i bydesh kak novij
Долька лимона, холодные, мокрые платки на виски, чай. Да, и еще помассажируйте мочки ушей.
отруби ее!
Выпить сладкого крепкого чая и цитрамон!!! Но сначала измерить давление!
Похожие вопросы
- В последнее время давление 92 на 59..голова болит.. кофе не помогает.. что делать?
- у меня давление 140 на 100.как привести в норму? часто голова болит.. а это давление какое? не сердечников?
- Голова болит. Чем сбить давление (140х100), особенно нижнее?
- Дочке 13 лет, плохое самочувствие, голова болит и кружится, давление 97/60 пульс 130, это не опасно? Помогите советом.
- хелп! начинаю болеть, болит горло, голова, болеть вообще никак нельзя,че делать? к среде надо быть уже нормальной блин((
- Голова болит таблетки не помогли! Что делать?
- жуть как болит голова.Съела ворох таблеток,давление плавно падает,а голова продолжает болеть.Что делать?!!!
- голова болит невыносимо. давление в норме, нервы тоже, здорова. от чего так болит голова?что делать? таблетка не помогла
- Что делать если повышается давление? и частенько голова болит
- Часто стала болеть голова в области висок. Давление вроде нормальное. подскажите, что делать?