Это заболевание последнее время прямо бич для мужчин. В энергетическом плане - в районе половых органов имеется пробой ауры и поток избыточной энергии. Для устранения необходима диагностика и коррекция в центре работающем по методике академика В. П. Гоча.
Если воспользоваться народной медициной, то могу порекомендовать пару рецептов.
Сейчас весной распускаются тополя, листва еще клейкая (это необходимое условие) Нужно нарвать листвы и обложить ею мошонку (не жалея количества) Надо иметь семейные трусы с резинкой (как рейтузы) на ногах, чтобы листья не высыпались.
Делать эти процедуры на ночь, ну а если есть возможность, оставлять на сутки, меняя по мере увядания. За сезон можно сделать 10 и более процедур и вы забудете об этой болезни. Одного сезона может хватить, но можете подстраховаться и 2й и 3й.
Еще можете 100гр свежего хрена прокрутить ч\з мясорубку с 1 лимоном. Смесь принимать натощак каждое утро по 1 ч. л. для профилактики и лечения.
Желаю выздоровления!!!
Болезни, лекарства
как быстро излечить простатит есть ли нар. средства?
Трохопол или стрептоцид (но курс дольше)
Есть средство, действует 99%. Зайдите ко мне в блог. Заинтересует, созвонимся.
Ну сходите полечитесь к знахарке, если так хочется прибегнуть к народной медицине. Но я бы не советовал. Дело тонкое и требует лечения под контролем специалиста
Настойка почек березы и почек черного тополя.
Почки черного тополя (стакан) надо собрать весной, перед тем, как они распустятся. На них выступает что-то вроде смолы, именно эта смола очень важна. Стакан почек березы. Все это залить 0,5 л спирта, именно спирт нужен, не водка и не что-то другое. Настоять 10 дней в темном месте взбалтывая. Пить три раза в день по чайной ложке настойки за пол часа до еды, разведя в 1/3 стакана воды. Когда вольете настойку в воду, она станет как молоко. Пить 3 недели. Обычно помогает с первого раза. У кого запущена болезнь, то через месяц надо повторить. Почки черного тополя (тот, который не пускает пух) можно купить на рынке у бабушек травниц. В аптеке не ищите, не найдете. Но обратите внимание, чтобы почки были обязательно со смолой. Во время лечения не употреблять острой пищи и спиртного. Рецепт проверен неоднократно разными людьми и еще никто не сказал, что не помогло.
Воспаления предстательной железы (простатиты) стали поистине бичом мужчин Лечатся они очень трудно Часто больные годами и даже десятилетиями не могут избавиться от болезни. Прогноз неутешителен. Простатит ведет к импотенции и аденоме предстательной железы, последняя, в свою
очередь, вызывает нарушения мочеиспускания (вплоть до его невозможности) , функции почек и, более того, может переродиться в рак Успехи, которые удалось мне достигнуть в лечении этих грозных заболеваний, обусловлены использованием лекарственных растений и продуктов пчеловодства (фито - и апитерапии) . Вот некоторые рецепты из моего арсенала.
Настой трав с медом, избавляющий от острого воспаления предстательной железы
Приготовить сбор следующего состава:
Можжевельник обыкновенный, плоды 40,0 Солодка голая, корень 15,0
Петрушка огородная, корень 15,0 Фенхель обыкновенный, плоды 15,0 Ромашка аптечная, цветки 15,0
2 ст. ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 2—3 часа, процедить, растворить мед по вкусу и пить по 1/2 стакана 2 раза в день после еды при остром воспалении предстательной железы Настой быстро снимает боли в промежности и крестце и способствует рассасыванию воспалительного процесса в предстательной железе.
Настой трав с медом, излечивающий хронический простатит
Приготовить сбор следующего состава:
Тысячелистник обыкновенный, трава 25,0 Календула лекарственная, цветки 25,0 Стальник полевой, корень 15,0 Фенхель обыкновенный, плоды 15,0 Хвощ полевой, трава 10,0 Крапива двудомная, листья 10,0
1 ст. ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 2—3 ч, процедить, растворить мед по вкусу и пить настой по 1/3 стакана 3 раза в день после еды при хроническом простатите.
Настой трав с медом и хронический простатит
Приготовить сбор следующего состава:
Толокнянка обыкновенная, листья 30,0 Подорожник большой, листья 30,0 Грыжник душистый, трава 30,0 Береза белая, листья 10,0
2—3 ст. ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 1 час, процедить, растворить мед по вкусу и пить настой по 1/2 стакана 3 раза в день через 1—2 часа после еды при хроническом простатите.
Одновременно следует соблюдать диету с исключением алкоголя, маринадов, солений и консервированной пищи.
Лечение хронического простатита, сопровождаемого снижением половой функции
Приготовить сбор трав следующего состава:
Аир болотный, корневище 40,0 Зверобой продырявленный, трава 20,0 Толокнянка обыкновенная, листья 20,0 Дымянка лекарственная, трава 20,0
2—3 ст. ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 2—3 ч, процедить, растворить мед по вкусу и пить настой теплым по 1/2 стакана 2 раза в день за 20—30 мин до еды при хроническом простатите, сопровождающемся снижением половой функции.
Травяные ванны, способствующие излечению от хронического простатита
Приготовить сбор следующего состава:
Сушеница болотная, трава 40,0 Шалфей лекарственный, трава 20,0 Ромашка аптечная, цветки 20,0 Липа сердцевидная, цветки 20,0
6 ст. ложек сухой измельченной смеси залить 3 л кипятка, настоять 1 час, процедить и использовать настой при хроническом простатите для сидячих ванн длительностью 10—15 мин. После ванны отдыхать в постели не менее часа.
Курс лечения — 15 ежедневных ванн.
Одновременно из этого же настоя следует делать клизмы, используя на каждую из них по 60—100 мл теплого настоя. Курс 20 ежедневных процедур.
Настой трав с медом, излечивающий острый простатит
Приготовить сбор следующего состава:
Календула лекарственная, цветки 30,0 Хвощ полевой, трава 25,0 Девясил высокий, корни 15,0 Крапива двудомная, листья 10,0 Шалфей лекарственный, листья 10,0 Мята перечная, листья 10,0
2—3 ст. ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л крутого кипятка, настоять 2—3 ч, процедить, растворить мед по вкусу и пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 20—30 мин до еды при о
Приготовить сбор следующего состава:
Курс лечения — 15 ежедневных ванн.
Приготовить сбор следующего состава: