Болезни, лекарства

СРОЧНО крыша едет!!

Заболел вирусам и начал личиться сам таблетками МИЛИСТАН а потом принял парацетомол и только спустя день увидел что написано не применять с парацетомолом! Сейчас с утра у меня разширины зрачки, я непомню что делал 10 минут назад, и все делаю автоматом, немогу следить за речью!! ПОМОГИТЕ что делать это вирус или побочный эфект?? как избавиться! едет крыша!!
состав препарата читал?
Парацетамол 160 мг/5 мл
плюс еще парацитомол в таблетках, которые ты принял дополнительно.. .
В худшем случае у тебя передозировка парацитомола. Передозировка парацетамола ведет в тяжелых случаях к прогрессирующей печеночной недостаточности.

Расширенные зрачки, крыша и пр, скорее всего от темперетуры болезни и того что сидишь в темном помещении.
Выпей побольше жидкости чтобы метаболизм побыстрее прошел. И замени парацитомоло содержащие препараты на аспирин или анальгин.

И вообще, чай с малиной и лимоном, плюс витамины, пастельный режим и кино на всю неделю. Выздоравливай!
Юлия Суюшова
Лучший ответ
не знаю, как с речью.. . с печатью все нормально. Может поползла на место, крыша твоя?
Дима Пидорич
Лечь поспать, а потом к врачу.
Ансар Болатов
пока ПОДОПРИТЕ чем нибудь крышу _ потом поспите, а ЛУЧШЕ к врачу (с КРЫШЕЙ шутки плохи может упасть на ГОЛОВУ)
Обратиться к врачу или к старшим близким людям, в таких случаях нельзя молчать .Иди посоветйся к кому можешь довериться. Удачи.
Любаша Кетова
можно рецепт поточнее>?))))с удовольствием попробую
Роман Гапий
вот чокнутый! кто ж так лечится!
Если передоз то, элементарно дома наверно есть уголь активированный, выпей 2-3 таблетки и он все всосет плохое и выведет, а тебе станет легче, только пей до еды за пол часа, сразу 2 или 3 таблетки.
Тебе необходимо показаться врачу!
Цитрамон п от любой головной боли помогает
вы знаете в миластане уже содержится парацетамол.. . может у вас передазировка его...! попейте полисорб он вам все не нужное уберет!!
Vasilii Furtuna
Теперь ничего не сделаешь, просто жди
солнышко, Это побочный эфект. Ты подожди часиков 12,ничего не принимай