Болезни, лекарства
Отчего чтобы не съела, ни выпила все горчит ?
Горьковатый привкус во рту при употреблении продуктов.Реакция на все и на кофе, и на колбасу, и на рис, чай...
Нужно проверить ЖКТ, печень в первую очередь.
возможно в желудок забрасывается желчь. Это называется рефлюкс. Поможет мотилиум, но не мешает ввобще-то сходить к врачу.
Проблемы с печенью.
Желчь
печень
вам надо срочно прекратить употребление алкоголя, любого жирного (растительного или животного) , и перейти на растительное питание - и проверить печень и поджелудочную железу.
Чтобы помочь себе на первых порах вам надо срочно делать следующее упражнение (простая йога)
ложитесь на спину, руки вдоль тела ладонями вниз.. поднимаете ноги на 20-25 см от пола - ровные.
и держите так 10 секунд. Опускаете, и поднимаете опять на 10 секунд.. и так 10 раз подряд. Усилится горечь и возможно будет отрыжка желчью.. но начнут "пробиваться" застои желчи.
печень
На диету срочно, кофе и чай пить нельзя, ничего кислого, всё употреблять в тёплом виде. Отвар ромашки вместо чая, он успокаивает.... желудок. ВСЁ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ПОКА ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ... Начните с картофельного пюре на воде без масла, потом БАНАН... Молоко пока не надо ...другие фрукты тоже. Панкреатин бы надо начать пить с едой... и УЗИ СДЕЛАТЬ, МОЖЕТ ТАМ КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ....
что-то с печенью.
застой желчи называется. нужны желчегонные и диета
Желчь имеет этот привкус к врачу немедленно
Шутки плохи, а вариантов много Чего зря пугать
Либо с печенью что-то, либо с желчным пузырём. Вам надо на приём к гастроэнтерологу сходить. Сами ничего себе не назначайте-не занимайтесь самолечением! Это может быть опасно.
А может сахар?
Сдайте биохимический анализ крови, сделайте Узи бр полости и к терапевту
Проверте печень
Явные проблемы с печенью, УЗИ тебе в помощь
Печень больная, нужно обратиться к доктору!!!
тоже было такое это просто отходит желоч
гепатит?