Болезни, лекарства

лечить нервы??!!к какому врачу нужно сначала обратиться?

**
*Adlet *
Не знаю, что у вас.. . И какие вас уже не берут.... К невропатологу не надо - не по этой части. Есть психо-неврологи. Психотерапевты и психиатры.
Ну, в принципе первично можно обратиться и к невропатологу. Он назначит вам мрт гол. мозга и если ничего не найдет, то и отправит к психиатру. Причиной эмоциональных расстройств могут быть и органические поражения нервной системы. Может он вам триттико выпишет.
Назим Теймуров
Лучший ответ
к самому себе
M& L
нервы лечит невропатолог. но мне кажется, что всем нам сперва к психологу, а потом, особо одарённым, к психиатру.
V K
Невропатологу, можно к психотерапевту если не знаете причину нервного состояния.
а лучше всего не нервничать и любить себя!
Алина Лис
Валерьяночку попейте
Павел Поляков головой об угол постучите, раз не видите что пишет про успокоительные
всегда сначала к терапевту так как внешняя нервозность может быть не только заболеванием нервной системы а и заболеванием внутренних органов например печени или гормрнального сбоя вообще все нервные проявления чаще всего происходят от дисбаланса внутри организма
К неврологу надо обратится.
Igor Martsinkovsky
Вначале к своему участковому, он даст направление к невропотологу.
Ну если нервная система действительно настолько шаткая, то следует обратиться к неврологу... Потому что более серьёзное медикаментозное лечение, может назначить только специалист..
Husniddin Kamoldinov
К психотерапевту и причину определит и лекарство выпишит.
Mehri Meredova
к успокоительным
Сергей Коваль
Невропатолог, психотерапевт, кардиолог.
Саша Малицкий
К антидепрессантам привыкнешь.
Витёк Новиков
да зачем тебе врачь???? Сходи в аптеку попроси успокоительных попей недельки две и все отлично!!!
Павел Поляков разве не видел что он написал что его не берут уже успокоительные, еблан не внимательный